首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村117平72.8万元
博爱新村
溧阳市
217-81-216-N034z034IuOA03==
万元
6,222元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-223-MTE303Lj034Djjq034E=
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村76平46.8万元
博爱新村
溧阳市
216-78-225-N034DY03uO034A==
万元
6,158元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-223-NzYuMO03034OO034oQ==
| 南向 | 4层/共5层
博爱新村77平46.8万元
博爱新村
溧阳市
220-73-219-N03D034YuO034A==
万元
6,094元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-220-Nz034034c03uMOOOoQ==
| 南向 | 6层
博爱新村128平76万元
博爱新村
溧阳市
217-75-219-Nz00034334Y=
万元
5,946元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-232-MTI034L034jDjjqE=034
| 南向 | 1层/共5层
博爱新村72平42.8万元
博爱新村
溧阳市
221-76-227-NDIu03OA034=034=
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-216-N034zIuM034OOOoQ=03=
| 南向 | 4层/共5层
博爱新村78.45平45.8万元
博爱新村
溧阳市
222-74-226-ND03UuOA=030344=
万元
5,872元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-216-N034zguNeOOoQ034==03
| 南向 | 5层/共6层
博爱新村101平53.8万元
博爱新村
溧阳市
218-73-222-N03TM030344uOA==
万元
5,327元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-230-M034TAxLjDj03jq034E=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村50平20万元
博爱新村
溧阳市
217-75-224-Mj00334A=034
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-219-NTAu034MOO03Oo034Q==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
上一页
1
2