首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村80平75.8万元
博爱新村
溧阳市
218-79-225-NzU9dau9dO9daA==
万元
9,475元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-222-ODAu9d99dadaMOOOoQ==
| 5层/共6层
博爱新村105平91.8万元
博爱新村
溧阳市
222-73-223-O9dTEuOA9da=9da=
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-228-M9dTA1LjDjjqE9da=9da
| 2层/共5层 | 南向
博爱新村46平39.8万元
博爱新村
溧阳市
223-75-217-Mz9dak9duOA==9da
万元
8,652元/㎡
1室1厅 |
224-83-232-NDYuMOOOo9d9daQ==9da
| 2层/共6层 | 北向
博爱新村115平98.8万元
博爱新村
溧阳市
218-81-220-OTg9d9daauOA9d==
万元
8,591元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-216-M9daTE1LjDj9djqE9da=
| 3层/共5层 | 南向
博爱新村72平59.8万元
博爱新村
溧阳市
218-79-218-NTk9da9dau9dOA==
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-232-NzIu9dMOOO9daoQ==9da
| 5层/共6层 | 南向
博爱新村104平85.8万元
博爱新村
溧阳市
218-79-224-ODU9dau9d9daOA==
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-232-M9daTA0LjDjjqE9d=9da
| 3层/共5层 | 南向
博爱新村115平92万元
博爱新村
溧阳市
217-78-224-OT9daI9d=9da
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-232-M9daTE1LjDj9djqE=9da
| 4层/共5层 | 南向
博爱新村72平54.8万元
博爱新村
溧阳市
222-79-218-NTQ9dauOA=9d9da=
万元
7,611元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-231-NzIuM9dOOOoQ=9da9da=
| 3层/共5层 | 北向
博爱新村110平79.8万元
博爱新村
溧阳市
223-79-225-NzkuOA=9d=9da9da
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-218-MTE9daw9daL9djDjjqE=
| 2层/共6层 | 南向
博爱新村73平52.8万元
博爱新村
溧阳市
218-81-226-NTI9dauOA9d9da==
万元
7,233元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-216-N9dazMuMOO9d9daOoQ==
| 3层/共5层 | 北向
博爱新村74平52.8万元
博爱新村
溧阳市
219-81-224-NTIu9daOA9da9d==
万元
7,135元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-225-Nz9daQuMOO9daOoQ=9d=
| 3层/共6层 | 南向
博爱新村103.14平72.8万元
博爱新村
溧阳市
216-76-220-N9da99dadzIuOA==
万元
7,068元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-232-M9daTA9dzLjHjjqE=9da
| 3层/共5层 | 南向
博爱新村128平90万元
博爱新村
溧阳市
216-74-220-O99dd9daaTA=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-229-MT9dI9da4LjDjj9daqE=
| 3层/共5层 | 南向
博爱新村79平53.8万元
博爱新村
溧阳市
216-83-221-N9daTM9dauOA==9d
万元
6,810元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-230-Nzku9dMOOOoQ9da9da==
| 6层/共6层 | 北向
博爱新村107平72.8万元
博爱新村
溧阳市
223-78-224-NzIuOA9d=9da=9da
万元
6,804元/㎡
3室2厅 |
225-73-218-M9d9daTA3LjDjjq9daE=
| 2层/共5层 | 北向
博爱新村74平48.8万元
博爱新村
溧阳市
222-78-228-NDguOA9d=9da=9da
万元
6,595元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-229-NzQuMO9daO9dOo9daQ==
| 4层/共6层 | 东向
博爱新村76平49.8万元
博爱新村
溧阳市
216-81-217-N99dadaDkuOA9d==
万元
6,553元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-224-NzYu9daMO9daOOoQ9d==
| 6层/共7层 | 东向
博爱新村131平85万元
博爱新村
溧阳市
217-78-222-OD9daU99dad=
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-228-MT9dMxLjDjjqE9da9da=
| 3层/共5层 | 南向
博爱新村100.6平65万元
博爱新村
溧阳市
218-74-222-Nj9dU9d9daa=
万元
6,436元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-232-M9d9daTAwLjbjjqE=9da
| 4层/共4层 | 南向
博爱新村103平65.8万元
博爱新村
溧阳市
223-83-222-NjUuOA=9da=9da9d
万元
6,388元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-224-MTAzLjDj99dadaj9dqE=
| 4层/共4层 | 南向
1
2
下一页