首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村115平98.8万元
博爱新村
溧阳市
219-77-228-OTgu44332OA==432
万元
8,591元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-231-MTE1LjDj432jqE43432=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村115平92万元
博爱新村
溧阳市
218-79-218-OTI432432=43
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-225-M43TE1LjDj432jqE432=
| 南向 | 4层/共5层
博爱新村105平91.8万元
博爱新村
溧阳市
221-79-221-OTEuOA43244332==
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-216-M432TA1432LjD43jjqE=
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村128平90万元
博爱新村
溧阳市
219-77-216-O432TA=44332
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-228-MTI4432L43jDj432jqE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村104平85.8万元
博爱新村
溧阳市
218-75-224-ODU43432u432OA==
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-218-MTA432430LjDjjq432E=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村131平85万元
博爱新村
溧阳市
216-77-220-O432D43243U=
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-223-M43243TM432xLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村110平79.8万元
博爱新村
溧阳市
223-81-220-NzkuO432A==44332
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-222-MTE432w432LjD43jjqE=
| 南向 | 2层/共6层
博爱新村128平76万元
博爱新村
溧阳市
219-75-224-NzY43=432432
万元
5,946元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-226-MTI4324LjD44323jjqE=
| 南向 | 1层/共5层
博爱新村80平75.8万元
博爱新村
溧阳市
217-78-219-Nz434322U43uOA==
万元
9,475元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-229-ODA432uMOOOoQ44323==
| 南向 | 5层/共6层
博爱新村107平72.8万元
博爱新村
溧阳市
223-74-216-N432z43IuOA==432
万元
6,804元/㎡
3室2厅 |
223-87-219-MTA3432LjDj432jqE=43
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村117平72.8万元
博爱新村
溧阳市
221-73-226-N43zIuOA432432==
万元
6,222元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-217-MT43243E3432LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村103.14平72.8万元
博爱新村
溧阳市
221-73-227-N43zIuOA432=432=
万元
7,068元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-224-MT43243Az432LjHjjqE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村103平65.8万元
博爱新村
溧阳市
220-73-227-N43jUuO432A=432=
万元
6,388元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-225-MTAz43Lj434322DjjqE=
| 南向 | 4层/共4层
博爱新村100.6平65万元
博爱新村
溧阳市
216-76-216-N43243243jU=
万元
6,436元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-230-MTAwL432jbj43jq432E=
| 南向 | 4层/共4层
博爱新村72平59.8万元
博爱新村
溧阳市
217-79-216-N432T432ku43OA==
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-232-NzI44332uMOOOoQ==432
| 南向 | 5层/共6层
博爱新村72平54.8万元
博爱新村
溧阳市
219-83-216-N432TQu432OA==43
万元
7,611元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-217-Nz432I43432uMOOOoQ==
| 北向 | 3层/共5层
博爱新村79平53.8万元
博爱新村
溧阳市
218-73-218-N43432TM432uOA==
万元
6,810元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-223-Nz43k432432uMOOOoQ==
| 北向 | 6层/共6层
博爱新村101平53.8万元
博爱新村
溧阳市
221-80-222-NTMuOA44323432==
万元
5,327元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-228-MTA43xLjDj432432jqE=
| 北向 | 3层/共5层
博爱新村74平52.8万元
博爱新村
溧阳市
217-75-218-NT44324332IuOA==
万元
7,135元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-230-NzQ432uMO43OOoQ432==
| 南向 | 3层/共6层
博爱新村73平52.8万元
博爱新村
溧阳市
216-81-222-N432TIu432OA43==
万元
7,233元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-228-Nz432MuMOOOoQ432==43
| 北向 | 3层/共5层
1
2
下一页