首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村76平49.8万元
博爱新村
溧阳市
223-75-219-NDk66676uOA==667
万元
6,553元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-222-NzYu66666767MOOOoQ==
| 6层/共7层
博爱新村74平48.8万元
博爱新村
溧阳市
223-81-223-NDguOA==66766667
万元
6,595元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-216-N667zQuM66OOOo667Q==
| 4层/共6层 | 东向
博爱新村76平46.8万元
博爱新村
溧阳市
222-83-217-ND667YuOA=667=66
万元
6,158元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-221-Nz66Yu667MOO667OoQ==
| 4层/共5层 | 南向
博爱新村77平46.8万元
博爱新村
溧阳市
222-76-218-NDY667u66OA=667=
万元
6,094元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-217-Nz66766c667uMOOOoQ==
| 6层 | 南向
博爱新村78.45平45.8万元
博爱新村
溧阳市
216-81-227-N667DUuOA66=667=
万元
5,872元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-231-NzguNeOOoQ66667=667=
| 5层/共6层 | 南向
博爱新村72平42.8万元
博爱新村
溧阳市
216-81-217-N666767DIuOA66==
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-223-N66zIu666677MOOOoQ==
| 4层/共5层 | 南向
博爱新村46平39.8万元
博爱新村
溧阳市
221-83-219-Mzku667OA667==66
万元
8,652元/㎡
1室1厅 |
219-83-225-NDYu667MOO667O66oQ==
| 2层/共6层 | 北向
博爱新村50平20万元
博爱新村
溧阳市
217-76-220-Mj66666767A=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-226-NTAuMO667OO667oQ==66
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
上一页
1
2