首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村131平85万元
博爱新村
溧阳市
219-76-222-ODU=2c22cbcb
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-224-MTMxLjDjj2cbq2cE2cb=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村128平76万元
博爱新村
溧阳市
216-77-216-N2cb2cbz2cY=
万元
5,946元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-218-MTI2cb42cLjDjj2cbqE=
| 南向 | 1层/共5层
博爱新村128平90万元
博爱新村
溧阳市
219-73-224-O2cTA=2cb2cb
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-219-MT2c2cbbI2c4LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村117平72.8万元
博爱新村
溧阳市
222-80-217-Nz2cbIuOA=22ccb=
万元
6,222元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-225-MTE3L2cbjD2cbjjqE=2c
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村115平98.8万元
博爱新村
溧阳市
221-81-218-OTg2cbuOA2cb2c==
万元
8,591元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-219-MTE12cbLjDjjqE=22ccb
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村115平92万元
博爱新村
溧阳市
219-78-222-OTI=2c22cbcb
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-222-MTE1LjD2cbj2cb2cjqE=
| 南向 | 4层/共5层
博爱新村110平79.8万元
博爱新村
溧阳市
216-80-217-N22cbcbzkuO2cA==
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-220-MT2cb2cbEw2cLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层
博爱新村107平72.8万元
博爱新村
溧阳市
218-77-220-NzI2c2cb2cbuOA==
万元
6,804元/㎡
3室2厅 |
218-81-227-MTA2cb3Lj2cD2cbjjqE=
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村105平91.8万元
博爱新村
溧阳市
219-77-220-OTEu22cb2ccbOA==
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-221-MTA1Lj2cbD2cbjjq2cE=
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村104平85.8万元
博爱新村
溧阳市
216-78-216-O2cb2cbDU2cuOA==
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-230-MTA2cb0Lj2cDjjq2cbE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村103.14平72.8万元
博爱新村
溧阳市
219-78-224-NzIu2c2cb2cbOA==
万元
7,068元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-221-MT2cA22cbcbzLjHjjqE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村103平65.8万元
博爱新村
溧阳市
220-74-216-N2cbj2cUuO2cbA==
万元
6,388元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-223-MTAzL2cj2cbDj2cbjqE=
| 南向 | 4层/共4层
博爱新村101平53.8万元
博爱新村
溧阳市
223-79-226-NTMuOA=2c=22cbcb
万元
5,327元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-222-MTAx2cb2cbLjDjjq2cE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村100.6平65万元
博爱新村
溧阳市
219-74-223-Nj2cU=2c2cbb
万元
6,436元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-227-MTAw2cbLjbjj2cbq2cE=
| 南向 | 4层/共4层
博爱新村80平75.8万元
博爱新村
溧阳市
220-82-218-NzU2cbuO2cbA=2c=
万元
9,475元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-228-OD2cAuMOOO2cb2cboQ==
| 南向 | 5层/共6层
博爱新村79平53.8万元
博爱新村
溧阳市
220-79-218-NTM2cbuO2c2cbA==
万元
6,810元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-220-Nzk2c2cbbuMOOOo2cQ==
| 北向 | 6层/共6层
博爱新村78.45平45.8万元
博爱新村
溧阳市
220-76-221-NDUu2c2cbO2cbA==
万元
5,872元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-229-NzguNeO2cbOoQ=2cb=2c
| 南向 | 5层/共6层
博爱新村77平46.8万元
博爱新村
溧阳市
223-83-220-NDYuO2cbA==2cb2c
万元
6,094元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-219-Nzcu2cb2cMOOOoQ2cb==
| 南向 | 6层
博爱新村76平49.8万元
博爱新村
溧阳市
217-74-221-ND2c2c2cbbkuOA==
万元
6,553元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-220-N2cbz2cbYuM2cOOOoQ==
| 南向 | 6层/共7层
博爱新村76平46.8万元
博爱新村
溧阳市
221-74-217-ND2cb2cYuOA2cb==
万元
6,158元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-220-NzYuM2cbOOOoQ==2c2cb
| 南向 | 4层/共5层
1
2
下一页