首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村131平85万元
博爱新村
溧阳市
218-77-218-ODUa66a6a66=
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-220-MTMxLa66jDja6jqa66E=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村128平90万元
博爱新村
溧阳市
217-77-220-OTa66a66a6A=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-232-MTI4LjDjja66qa6E=a66
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村128平76万元
博爱新村
溧阳市
217-76-216-Na66za6a66Y=
万元
5,946元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-230-MTa66I4LjDja6jqa66E=
| 南向 | 1层/共5层
博爱新村117平72.8万元
博爱新村
溧阳市
218-75-228-NzIa6a66uOA==a66
万元
6,222元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-221-MTa66Ea663LjDjjqEa6=
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村115平98.8万元
博爱新村
溧阳市
223-74-217-OTa66a6guOA==a66
万元
8,591元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-222-MTa6E1La66jDjjqEa66=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村115平92万元
博爱新村
溧阳市
217-78-224-OTa66Ia6=a66
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-223-MTE1LjDja66aa666jqE=
| 南向 | 4层/共5层
博爱新村110平79.8万元
博爱新村
溧阳市
223-83-216-N634zkuOA==63463
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-230-MTEwL634jD63jjq634E=
| 南向 | 2层/共6层
博爱新村107平72.8万元
博爱新村
溧阳市
218-73-220-N63zI634634uOA==
万元
6,804元/㎡
3室2厅 |
221-75-216-M634TA633Lj634DjjqE=
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村105平91.8万元
博爱新村
溧阳市
218-77-218-OTE63463634uOA==
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-217-MT634A6341Lj63DjjqE=
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村104平85.8万元
博爱新村
溧阳市
220-78-219-ODUu634O66334A==
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-221-MTA0L66343jDjj634qE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村103.14平72.8万元
博爱新村
溧阳市
216-80-217-N663434zIuO63A==
万元
7,068元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-227-M63463TAzLjH634jjqE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村103平65.8万元
博爱新村
溧阳市
219-74-223-Nj63Uu636344OA==
万元
6,388元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-219-MTAz634Lj63634DjjqE=
| 南向 | 4层/共4层
博爱新村101平53.8万元
博爱新村
溧阳市
218-82-218-NTM634634uOA=63=
万元
5,327元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-222-MTAxLj66343Dj634jqE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村100.6平65万元
博爱新村
溧阳市
218-77-222-NjU63636344=
万元
6,436元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-221-MTAwLj634bjjqE63634=
| 南向 | 4层/共4层
博爱新村80平75.8万元
博爱新村
溧阳市
223-77-225-NzUuO63A==634634
万元
9,475元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-217-O66343D634AuMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层
博爱新村79平53.8万元
博爱新村
溧阳市
219-74-225-NT63Mu634O634A==
万元
6,810元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-216-N634z63kuMOO634OoQ==
| 北向 | 6层/共6层
博爱新村78.45平45.8万元
博爱新村
溧阳市
217-79-217-ND634634Uu63OA==
万元
5,872元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-227-N63zguNeOOoQ634634==
| 南向 | 5层/共6层
博爱新村77平46.8万元
博爱新村
溧阳市
216-76-223-N63463DY634uOA==
万元
6,094元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-231-Nzc634uMOOOoQ=63634=
| 南向 | 6层
博爱新村76平46.8万元
博爱新村
溧阳市
220-79-222-NDYuO63634634A==
万元
6,158元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-222-NzYuM66634334OOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层
博爱新村76平49.8万元
博爱新村
溧阳市
221-76-225-NDku63OA636344==
万元
6,553元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-229-NzYuMO66334OOo634Q==
| 南向 | 6层/共7层
1
2
下一页