首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
博爱新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村131平85万元
博爱新村
溧阳市
216-74-216-O5d755dd7DU=
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-222-MTMxLj55d7d5d7DjjqE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村128平90万元
博爱新村
溧阳市
217-73-222-O5dT5d75d7A=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-223-MTI4LjDj5d75dj5d7qE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村117平72.8万元
博爱新村
溧阳市
222-81-220-NzIuO5d7A=5d5d7=
万元
6,222元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-228-MTE3LjDjj5d5d5d77qE=
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村115平98.8万元
博爱新村
溧阳市
222-83-217-OT5d7guOA=5d7=5d
万元
8,591元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-227-MTE1LjDj5dj55d7d7qE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村110平79.8万元
博爱新村
溧阳市
216-77-216-N5d75d7z5dkuOA==
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-225-MTEw5d7LjD5d75djjqE=
| 南向 | 2层/共6层
博爱新村107平72.8万元
博爱新村
溧阳市
221-80-225-NzIuOA5d5d5d77==
万元
6,804元/㎡
3室2厅 |
225-75-220-MTA5d5d73LjDjjq5d7E=
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村105平91.8万元
博爱新村
溧阳市
217-77-220-OT5d75d75dEuOA==
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-231-MTA5d1LjDjjqE5d75d7=
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村104平85.8万元
博爱新村
溧阳市
218-83-224-ODU5d7uOA5d7==5d
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-221-MTA0Lj5d7Dj5d75djqE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村103.14平72.8万元
博爱新村
溧阳市
219-78-219-NzIu5d75d5d7OA==
万元
7,068元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-228-MTAz5dLjH5d7j5d7jqE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村103平65.8万元
博爱新村
溧阳市
217-75-218-Nj55d75dd7UuOA==
万元
6,388元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-229-MTA5d7zL5djDjj5d7qE=
| 南向 | 4层/共4层
博爱新村101平53.8万元
博爱新村
溧阳市
222-75-222-NTM5duO5d7A=5d7=
万元
5,327元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-227-MT5dAxLjD5d75d7jjqE=
| 南向 | 3层/共5层