首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
博爱新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村115平92万元
博爱新村
溧阳市
216-76-216-O97097097TI=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-226-MTE1LjDjj979700q97E=
| 4层/共5层
博爱新村80平75.8万元
博爱新村
溧阳市
218-76-216-N970zU99770uOA==
万元
9,475元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-224-ODAuMOOO997070oQ97==
| 5层/共6层
博爱新村79平53.8万元
博爱新村
溧阳市
222-74-227-NT97MuOA=970970=
万元
6,810元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-230-Nzku970MOOOoQ97970==
| 6层/共6层 | 北向
博爱新村78.45平45.8万元
博爱新村
溧阳市
216-78-216-N970970DU97uOA==
万元
5,872元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-223-NzguNeO99707OoQ970==
| 5层/共6层 | 南向
博爱新村77平46.8万元
博爱新村
溧阳市
216-76-220-N97099707DYuOA==
万元
6,094元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-228-Nzc97uMOOOo979700Q==
| 6层 | 南向
博爱新村76平46.8万元
博爱新村
溧阳市
221-75-218-NDY97097uOA970==
万元
6,158元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-232-NzYuMOOOo970Q==97970
| 4层/共5层 | 南向
博爱新村76平49.8万元
博爱新村
溧阳市
218-76-220-NDk99970770uOA==
万元
6,553元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-219-NzYu970M970OOOoQ=97=
| 6层/共7层 | 南向
博爱新村74平52.8万元
博爱新村
溧阳市
222-80-219-NTIu970OA=99770=
万元
7,135元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-218-NzQ970uMOOOo970Q==97
| 3层/共6层 | 南向
博爱新村74平48.8万元
博爱新村
溧阳市
220-73-224-N97DguO979700A==
万元
6,595元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-218-NzQ970uMOOO970oQ97==
| 4层/共6层 | 东向
博爱新村73平52.8万元
博爱新村
溧阳市
216-82-222-N970TIu970OA=97=
万元
7,233元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-226-NzMuM970OO99707OoQ==
| 3层/共5层 | 北向
博爱新村72平59.8万元
博爱新村
溧阳市
217-75-227-NT99770kuOA=970=
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-230-NzIu970MOOOoQ==97097
| 5层/共6层 | 南向
博爱新村72平42.8万元
博爱新村
溧阳市
218-76-218-NDI97099770uOA==
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-216-N970zIuMOOO97097oQ==
| 4层/共5层 | 南向
博爱新村72平54.8万元
博爱新村
溧阳市
222-78-224-NTQuOA97=970970=
万元
7,611元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-226-Nz97097IuMO970OOoQ==
| 3层/共5层 | 北向
博爱新村50平20万元
博爱新村
溧阳市
217-79-222-Mj970A=97097
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-225-NTAuMOOO97970oQ==970
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年