首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
博爱新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
博爱新村50平20万元
博爱新村
溧阳市
216-74-220-Mdd55d5ddjA=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-226-Nd5TAuMOd5dd5dOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
博爱新村72平54.8万元
博爱新村
溧阳市
221-73-227-Nd5TQuOAd5d=d5d=
万元
7,611元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-216-Nd5dd5d5dzIuMOOOoQ==
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村72平59.8万元
博爱新村
溧阳市
221-77-227-NTkuOd5Ad5d=d5d=
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-225-NzIuMOOOodd5d5d5dQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
博爱新村72平42.8万元
博爱新村
溧阳市
220-76-216-Nd5dDIud5Od5dA==
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-231-NzIuMOOd5dOoQd5=d5d=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
博爱新村73平52.8万元
博爱新村
溧阳市
216-73-224-Nd5d5dTIud5dOA==
万元
7,233元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-230-NzMud5MOOOod5dQd5d==
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村74平52.8万元
博爱新村
溧阳市
221-76-216-Nd5dTIud5OAd5d==
万元
7,135元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-216-Nd5dzd5dQuMOOOod5Q==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
博爱新村74平48.8万元
博爱新村
溧阳市
222-77-216-Nd5dDguOd5A=d5d=
万元
6,595元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-219-NzQud5dMOOOd5d5doQ==
| 东向 | 4层/共6层 | 2000年
博爱新村76平46.8万元
博爱新村
溧阳市
221-74-224-NDd5YuOAdd5d5d==
万元
6,158元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-218-NzYd5duMOOd5dOoQd5==
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
博爱新村76平49.8万元
博爱新村
溧阳市
216-78-222-Nd5dDkdd5d5uOA==
万元
6,553元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-222-Nd5zd5dd5dYuMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
博爱新村77平46.8万元
博爱新村
溧阳市
216-73-221-Nd5d5dd5dDYuOA==
万元
6,094元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-226-NzcuMOOOod5d5ddd5Q==
| 南向 | 6层 | 2000年
博爱新村78.45平45.8万元
博爱新村
溧阳市
220-77-216-Nd5dDUuOd5d5dA==
万元
5,872元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-229-NzguNeOdd55dOod5dQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
博爱新村79平53.8万元
博爱新村
溧阳市
220-76-218-NTMd5dud5Od5dA==
万元
6,810元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-228-NzkuMOOOd5doQd5d==d5
| 北向 | 6层/共6层 | 2000年
博爱新村80平75.8万元
博爱新村
溧阳市
222-79-227-NzUuOA=d5d5dd5d=
万元
9,475元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-228-ODd5AuMOd5dOOd5doQ==
| 北向 | 5层/共6层 | 2000年
博爱新村115平92万元
博爱新村
溧阳市
218-74-217-OTd5dd5Id5d=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-219-MTEdd5d5d5d1LjDjjqE=
| 北向 | 4层/共5层 | 2000年