首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
博爱新村46平39.8万元
博爱新村
溧阳市
217-77-222-Mz16e1616ekuOA==
万元
8,652元/㎡
1室1厅 |
221-73-218-N1616eDYuMO16eOOoQ==
| 北向 | 2层/共6层
博爱新村50平20万元
博爱新村
溧阳市
218-79-220-MjA1616ee=16
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-230-NT16eAuMOOOoQ1616e==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
博爱新村72平42.8万元
博爱新村
溧阳市
216-76-226-N16e16DIuOA16e==
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-225-NzIuMOOO1616ee16oQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
博爱新村72平54.8万元
博爱新村
溧阳市
217-81-226-NT16eQuOA1616e==
万元
7,611元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-219-NzIu16eM16OOOoQ=16e=
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村72平59.8万元
博爱新村
溧阳市
221-76-218-NTk16eu16OA16e==
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-227-NzIuMOOOo11616e6eQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
博爱新村73平52.8万元
博爱新村
溧阳市
222-81-217-NT16eIuOA=1616e=
万元
7,233元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-219-NzMu16e1166eMOOOoQ==
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村74平48.8万元
博爱新村
溧阳市
219-83-216-N16eDgu16eOA==16
万元
6,595元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-230-Nz16QuMOOOoQ==116e6e
| 东向 | 4层/共6层 | 2000年
博爱新村74平52.8万元
博爱新村
溧阳市
222-75-217-NT16eI16uOA=16e=
万元
7,135元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-230-NzQuMOOO16eoQ1616e==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
博爱新村76平49.8万元
博爱新村
溧阳市
217-83-224-ND16ekuOA16e==16
万元
6,553元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-232-NzYuMOOOoQ==1616e16e
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
博爱新村76平46.8万元
博爱新村
溧阳市
217-78-220-ND16e16eY16uOA==
万元
6,158元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-231-NzY16uM16eOOOoQ=16e=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
博爱新村77平46.8万元
博爱新村
溧阳市
216-83-225-N16eDYuOA=16e=16
万元
6,094元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-216-N16ezc1616euMOOOoQ==
| 南向 | 6层 | 2000年
博爱新村78.45平45.8万元
博爱新村
溧阳市
218-80-228-NDU16euO16A==16e
万元
5,872元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-217-Nz16eguN16eeO16OoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
博爱新村79平53.8万元
博爱新村
溧阳市
218-78-219-NTM116e6e16uOA==
万元
6,810元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-217-N116e6zkuM16eOOOoQ==
| 北向 | 6层/共6层 | 2000年
博爱新村80平75.8万元
博爱新村
溧阳市
217-75-216-N16ez1166eUuOA==
万元
9,475元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-229-ODA16uMOOOoQ=116e6e=
| 北向 | 5层/共6层 | 2000年
博爱新村100.6平65万元
博爱新村
溧阳市
219-74-218-Nj116e6U=16e
万元
6,436元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-224-MT16eAwLj16eb16jjqE=
| 北向 | 4层/共4层 | 2000年
博爱新村101平53.8万元
博爱新村
溧阳市
216-80-221-N16eTM16euO16A==
万元
5,327元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-228-MTAxLjDjjq16e16e16E=
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村103平65.8万元
博爱新村
溧阳市
222-74-221-Nj16Uu16eOA=16e=
万元
6,388元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-217-MT16eAzLjDjj16q16eE=
| 北向 | 4层/共4层 | 2000年
博爱新村103.14平72.8万元
博爱新村
溧阳市
223-82-222-NzIuOA=16e=1616e
万元
7,068元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-226-MT1616eAzLj16eHjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村104平85.8万元
博爱新村
溧阳市
217-78-226-OD16eU16uOA16e==
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-231-MTA16e160LjDjjqE16e=
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村105平91.8万元
博爱新村
溧阳市
216-75-218-O1616e16eTEuOA==
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-229-MTA1L1166ejDjj16eqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
1
2
下一页