首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
博爱新村107平72.8万元
博爱新村
溧阳市
222-82-217-Nz41bIuOA=41b41=
万元
6,804元/㎡
3室2厅 |
219-85-228-MTA341bLjDjjq41b41E=
| 2层/共5层
博爱新村110平79.8万元
博爱新村
溧阳市
216-80-225-N41bzkuO4141bA==
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-229-MTEw41LjD41bjj41bqE=
| 2层/共6层 | 南向
博爱新村115平98.8万元
博爱新村
溧阳市
218-76-228-OTg4411buOA==41b
万元
8,591元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-217-MT41bE1LjDj41jq41bE=
| 3层/共5层 | 南向
博爱新村115平92万元
博爱新村
溧阳市
216-73-220-O414141bbTI=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-229-MTE1LjDjjqE=4441b11b
| 4层/共5层 | 南向
博爱新村117平72.8万元
博爱新村
溧阳市
220-75-223-NzI41uO441b1bA==
万元
6,222元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-222-MTE3L4141bjDj41bjqE=
| 2层/共5层 | 南向
博爱新村128平90万元
博爱新村
溧阳市
218-73-218-O4141bTA41b=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-217-MT41bI4LjD41jjqE41b=
| 3层/共5层 | 南向
博爱新村128平76万元
博爱新村
溧阳市
218-76-222-NzY441141bb=
万元
5,946元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-232-M41TI4L41bjDjjqE=41b
| 1层/共5层 | 南向
博爱新村131平85万元
博爱新村
溧阳市
216-75-218-O4141b41bDU=
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-229-MT4411bMxLjDjj41bqE=
| 3层/共5层 | 南向
上一页
1
2