首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
博爱新村46平39.8万元
博爱新村
溧阳市
220-74-217-Mc04zc0kuOc04A==
万元
8,652元/㎡
1室1厅 |
219-87-231-NDYuc04MOOOoQ==c04c0
| 北向 | 2层/共6层
博爱新村50平20万元
博爱新村
溧阳市
216-73-222-Mc0c04c04jA=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-224-Ncc004TAc04uMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
博爱新村72平59.8万元
博爱新村
溧阳市
219-79-218-NTc04kuc04c0OA==
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-218-Nzc04Ic0uMOOOoQ=c04=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
博爱新村72平42.8万元
博爱新村
溧阳市
217-81-224-NDc04IuOc04Ac0==
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-224-NzIuc0MOc04OOc04oQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
博爱新村72平54.8万元
博爱新村
溧阳市
223-81-220-NTQuc04OA==cc004
万元
7,611元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-232-NzIc0c04uMOOOoQ=c04=
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村73平52.8万元
博爱新村
溧阳市
221-83-218-NTc04IuOAc04==c0
万元
7,233元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-218-Nzc04Mc0uMOOOoQc04==
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村74平48.8万元
博爱新村
溧阳市
221-75-219-NDgc04c0uOAc04==
万元
6,595元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-222-NzQuc0c04c04MOOOoQ==
| 东向 | 4层/共6层 | 2000年
博爱新村74平52.8万元
博爱新村
溧阳市
221-80-228-NTIuOAc0c04=c04=
万元
7,135元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-218-Nzc04QuMOOOoc0Q=c04=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
博爱新村76平46.8万元
博爱新村
溧阳市
223-81-227-NDYuOA==cc0c0404
万元
6,158元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-218-Nzc04YuMOOc0c04OoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
博爱新村76平49.8万元
博爱新村
溧阳市
216-76-227-Nc04c0DkuOAc04==
万元
6,553元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-219-NzYc04uc04MOOc0OoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
博爱新村77平46.8万元
博爱新村
溧阳市
217-76-218-NDc04c0c04YuOA==
万元
6,094元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-221-Nzc0cc04uc04MOOOoQ==
| 南向 | 6层 | 2000年
博爱新村78.45平45.8万元
博爱新村
溧阳市
218-81-223-NDUc04uc04OAc0==
万元
5,872元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-229-Nc0zguNeOc04Oc04oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
博爱新村79平53.8万元
博爱新村
溧阳市
222-81-222-NTMuOAc04=c0c04=
万元
6,810元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-217-Nc04zkuMOOOoc0c04Q==
| 北向 | 6层/共6层 | 2000年
博爱新村80平75.8万元
博爱新村
溧阳市
222-78-226-NzUuOAc0=cc0404=
万元
9,475元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-219-ODcc040AuMOOOc04oQ==
| 北向 | 5层/共6层 | 2000年
博爱新村100.6平65万元
博爱新村
溧阳市
218-73-221-Nc0jUc04c04=
万元
6,436元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-219-MTAc04wLjc0bc04jjqE=
| 北向 | 4层/共4层 | 2000年
博爱新村101平53.8万元
博爱新村
溧阳市
221-79-222-NTMuOAc04cc004==
万元
5,327元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-226-MTAxLjDjjqc04c04c0E=
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村103平65.8万元
博爱新村
溧阳市
216-74-221-Ncc00c044jUuOA==
万元
6,388元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-223-MTAzLjcc0404Djc0jqE=
| 北向 | 4层/共4层 | 2000年
博爱新村103.14平72.8万元
博爱新村
溧阳市
217-78-218-Nzc04c04Ic0uOA==
万元
7,068元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-229-MTAzc0LjHjc04c04jqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村104平85.8万元
博爱新村
溧阳市
221-73-220-Oc0Dc04UuOAc04==
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-223-MTA0Lc0c044jDc0jjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村105平91.8万元
博爱新村
溧阳市
220-76-223-OTEuc0Oc04c04A==
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-231-Mc04TA1LjDjjqc0c04E=
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
1
2
下一页