首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村74平48.8万元
博爱新村
溧阳市
222-78-224-NDguOAc9=c97c97=
万元
6,595元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-216-Nc97zQuMOOOc97c9oQ==
| 东向 | 4层/共6层
博爱新村74平52.8万元
博爱新村
溧阳市
222-76-219-NTIuc97c9OA=c97=
万元
7,135元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-217-Nzc97QuMc9OOOoQc97==
| 南向 | 3层/共6层
博爱新村73平52.8万元
博爱新村
溧阳市
223-77-217-NTc97IuOc9A==c97
万元
7,233元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-231-NzMuMOOOoc97Q==cc979
| 北向 | 3层/共5层
博爱新村72平42.8万元
博爱新村
溧阳市
222-82-228-NDIuOA=c97c9=c97
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-229-NzIuc97c9MOOOoc97Q==
| 南向 | 4层/共5层
博爱新村72平54.8万元
博爱新村
溧阳市
223-74-222-NTc9QuOc97A==c97
万元
7,611元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-223-NzIuMOOOc97oc97Q==c9
| 北向 | 3层/共5层
博爱新村72平59.8万元
博爱新村
溧阳市
221-81-227-NTkuOAc97c9=c97=
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-226-NzIuMcc997Oc97OOoQ==
| 南向 | 5层/共6层
博爱新村50平20万元
博爱新村
溧阳市
217-74-224-Mjc9c97A=c97
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-221-NTAuMOc97OOoc97Q==c9
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
博爱新村46平39.8万元
博爱新村
溧阳市
222-82-225-MzkuOA=c97c97c9=
万元
8,652元/㎡
1室1厅 |
226-81-227-NDYuMOOOoc9Qc97=c97=
| 北向 | 2层/共6层 | 2000年
上一页
1
2