首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村50平20万元
博爱新村
溧阳市
217-79-220-Mj567567A=56
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-231-NT56567AuMOOOoQ=567=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
博爱新村46平39.8万元
博爱新村
溧阳市
220-82-222-MzkuO565677A=56=
万元
8,652元/㎡
1室1厅 |
220-86-219-NDYu567M567OOOoQ=56=
| 北向 | 2层/共6层 | 2000年
博爱新村72平42.8万元
博爱新村
溧阳市
219-77-222-NDIu55656767OA==
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-221-NzIuMO56756OOoQ==567
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
博爱新村78.45平45.8万元
博爱新村
溧阳市
216-81-220-N567D567UuOA56==
万元
5,872元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-225-Nzgu56NeOO567567oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
博爱新村76平46.8万元
博爱新村
溧阳市
222-80-222-NDYuOA=56755667=
万元
6,158元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-216-N567zYu56567MOOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
博爱新村77平46.8万元
博爱新村
溧阳市
221-80-228-NDYuOA56567==567
万元
6,094元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-232-Nzcu567MOOOoQ56==567
| 南向 | 6层 | 2000年
博爱新村74平48.8万元
博爱新村
溧阳市
217-77-227-ND56756guOA=567=
万元
6,595元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-229-NzQuMOOO56756o567Q==
| 东向 | 4层/共6层 | 2000年
博爱新村76平49.8万元
博爱新村
溧阳市
223-74-217-ND56756kuOA==567
万元
6,553元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-225-NzY56uM567567OOOoQ==
| 东向 | 6层/共7层 | 2000年
博爱新村74平52.8万元
博爱新村
溧阳市
221-75-220-NTI56567uOA567==
万元
7,135元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-225-NzQuMOOOoQ567==56567
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
博爱新村73平52.8万元
博爱新村
溧阳市
220-81-219-NTIu567O567A56==
万元
7,233元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-224-N56567zMu567MOOOoQ==
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村79平53.8万元
博爱新村
溧阳市
216-81-218-N565677TMuOA56==
万元
6,810元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-216-N56756zkuMOOOoQ==567
| 北向 | 6层/共6层 | 2000年
博爱新村101平53.8万元
博爱新村
溧阳市
223-75-221-NTM56u567OA==567
万元
5,327元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-218-MTA567xLjDjjqE56567=
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村72平54.8万元
博爱新村
溧阳市
221-80-219-NTQu567OA56567==
万元
7,611元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-223-Nz56IuMO567OOoQ567==
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村72平59.8万元
博爱新村
溧阳市
218-81-225-NTk567uOA55676==
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-226-NzIuMOOO567567o56Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
博爱新村100.6平65万元
博爱新村
溧阳市
216-75-219-N56556767jU=
万元
6,436元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-223-MTAwLj55567667bjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2000年
博爱新村103平65.8万元
博爱新村
溧阳市
223-78-218-NjU567uOA56==567
万元
6,388元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-219-MTA556767zL56jDjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2000年
博爱新村107平72.8万元
博爱新村
溧阳市
217-78-221-Nz567I56756uOA==
万元
6,804元/㎡
3室2厅 |
223-78-220-MTA3L567j56Dj567jqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
博爱新村117平72.8万元
博爱新村
溧阳市
221-73-228-N56zIuOA567==567
万元
6,222元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-216-M567567TE3LjDjjq56E=
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
博爱新村103.14平72.8万元
博爱新村
溧阳市
220-74-226-Nz56IuO567A567==
万元
7,068元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-226-MTAz567LjHj567jq56E=
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村80平75.8万元
博爱新村
溧阳市
223-73-228-N56zUuOA==567567
万元
9,475元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-222-ODAu567567M56OOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
1
2
下一页