首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村128平76万元
博爱新村
溧阳市
219-78-218-NzYd5b=d5d5b
万元
5,946元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-226-Mdd55bTI4Ljd5bDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
博爱新村110平79.8万元
博爱新村
溧阳市
222-73-226-Nd5zkuOA=d5d5bb=
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-232-Md5Td5bEwLjDjjqE=d5b
| 南向 | 2层/共6层
博爱新村131平85万元
博爱新村
溧阳市
217-78-219-ODd5d5bbUd5=
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-217-MTd5bMxLjDd5jjqEd5b=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村104平85.8万元
博爱新村
溧阳市
217-77-220-ODd5bd5bd5UuOA==
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-229-MTA0LjDjd5bjqEd5b=d5
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村128平90万元
博爱新村
溧阳市
218-74-222-OTd5Ad5d5bb=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-218-MTId5bdd55b4LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村105平91.8万元
博爱新村
溧阳市
219-83-228-OTEud5bOA==d5d5b
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-216-Md5bd5TA1LjDjjd5bqE=
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村115平92万元
博爱新村
溧阳市
217-79-217-OTd5bd5bI=d5
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-218-Md5d5bTd5bE1LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层
博爱新村115平98.8万元
博爱新村
溧阳市
217-76-227-OTd5d5bguOA=d5b=
万元
8,591元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-221-MTEd51d5bLjDd5bjjqE=
| 南向 | 3层/共5层
上一页
1
2