首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村117平72.8万元
博爱新村
溧阳市
222-79-223-NzIuOA=338a838a=
万元
6,222元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-221-MTE3Lj38aDjj3838aqE=
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村79平53.8万元
博爱新村
溧阳市
220-82-223-NTMuO38a38aA=38=
万元
6,810元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-229-Nzku38aMOOOoQ=38a=38
| 北向 | 6层/共6层
博爱新村115平92万元
博爱新村
溧阳市
219-77-223-OTI=338838aa
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-219-MTE138aLjDjj38a38qE=
| 北向 | 4层/共5层
博爱新村72平42.8万元
博爱新村
溧阳市
218-82-221-NDI38a38auOA=38=
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-225-NzI38auMOO38aO38oQ==
| 南向 | 4层/共5层
博爱新村105平91.8万元
博爱新村
溧阳市
222-78-227-OTEuOA38=38a38a=
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-227-MTA1Lj38Djjq38aE=38a
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村72平59.8万元
博爱新村
溧阳市
223-74-220-NT38k38auOA==38a
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-232-NzIuMOO38aOoQ=38=38a
| 南向 | 5层/共6层
博爱新村76平46.8万元
博爱新村
溧阳市
222-78-227-NDYuOA38=38a38a=
万元
6,158元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-230-NzYuMO38aOOoQ3838a==
| 南向 | 4层/共5层
博爱新村50平20万元
博爱新村
溧阳市
217-77-220-Mj38a38a38A=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-220-NT38a38aA38uMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
博爱新村74平48.8万元
博爱新村
溧阳市
218-79-217-ND38ag38au38OA==
万元
6,595元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-229-NzQuMOOOo38aQ338a8==
| 东向 | 4层/共6层 | 2000年
博爱新村100.6平65万元
博爱新村
溧阳市
216-78-218-N3838aajU38=
万元
6,436元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-227-MT38aAwLjbj338a8jqE=
| 东向 | 4层/共4层 | 2000年
博爱新村128平76万元
博爱新村
溧阳市
219-77-223-NzY=338838aa
万元
5,946元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-228-MT3388aI4LjDj38ajqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
博爱新村73平52.8万元
博爱新村
溧阳市
217-73-218-N3838aT38aIuOA==
万元
7,233元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-216-N38azMuMOOO38oQ==38a
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村101平53.8万元
博爱新村
溧阳市
222-81-225-NTMuOA=38338a8a=
万元
5,327元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-216-M38aTAx38aLjDjjq38E=
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村103平65.8万元
博爱新村
溧阳市
220-74-224-Nj38UuO3838aaA==
万元
6,388元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-224-MTAzLjDj338a8ajq38E=
| 北向 | 4层/共4层 | 2000年
博爱新村72平54.8万元
博爱新村
溧阳市
219-73-219-N38T38aQu38aOA==
万元
7,611元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-232-NzIu38MOOOoQ38a==38a
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村110平79.8万元
博爱新村
溧阳市
219-73-223-N38zku3838aaOA==
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-228-MTE38w38aLjDj38ajqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
博爱新村103.14平72.8万元
博爱新村
溧阳市
223-76-226-NzIu38OA==338a8a
万元
7,068元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-220-MTA3838a38azLjHjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村80平75.8万元
博爱新村
溧阳市
217-74-216-N38az3838aUuOA==
万元
9,475元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-231-ODAuMOO38OoQ==3838aa
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
博爱新村46平39.8万元
博爱新村
溧阳市
223-83-216-M38azkuOA==38a38
万元
8,652元/㎡
1室1厅 |
223-82-230-NDYuMOOO3838aoQ38a==
| 北向 | 2层/共6层 | 2000年
博爱新村74平52.8万元
博爱新村
溧阳市
217-73-228-N38T38aIuOA==38a
万元
7,135元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-218-NzQ38auMO38aOOoQ38==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
1
2
下一页