首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村131平85万元
博爱新村
溧阳市
218-76-220-ODU77766666=
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-224-MTMxLjDjj766q76E766=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村104平85.8万元
博爱新村
溧阳市
218-74-224-OD76U766u766OA==
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-227-M766TA0LjDj77666jqE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村107平72.8万元
博爱新村
溧阳市
219-76-220-NzIu77666766OA==
万元
6,804元/㎡
3室2厅 |
227-85-221-MTA3Lj766DjjqE=77666
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村128平90万元
博爱新村
溧阳市
216-73-224-O76766TA=766
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-219-MTI4766LjD76766jjqE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村76平49.8万元
博爱新村
溧阳市
223-73-228-N76DkuOA==766766
万元
6,553元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-223-N766zYuM766OOO76oQ==
| 南向 | 6层/共7层
博爱新村77平46.8万元
博爱新村
溧阳市
221-77-227-NDYuO76A766=766=
万元
6,094元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-224-Nzc77666u766MOOOoQ==
| 南向 | 6层
博爱新村78.45平45.8万元
博爱新村
溧阳市
221-79-224-NDUuOA77676666==
万元
5,872元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-221-NzguN776666eOO76oQ==
| 南向 | 5层/共6层
上一页
1
2