首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科瑧湾汇
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科瑧湾汇225平345.8万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
221-83-225-MzQ1Lj057g057=05
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-73-219-M05j057I1LjD057jjqE=
| 南向
万科瑧湾汇224.27平388万元
万科瑧湾汇
钟楼区
219-73-218-M05057zg4057
万元
1.73万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-74-221-Mj05I0057570LjPjjqE=
| 南北
万科瑧湾汇223平375万元
万科瑧湾汇
钟楼区
216-76-223-M05705zc0571
万元
1.68万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
226-76-230-MjIz05LjDjjqE050577=
| 南向
万科瑧湾汇220平400万元
万科瑧湾汇
钟楼区
217-76-216-N057D05057Aw
万元
1.82万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
223-74-225-Mj05IwLjDj057057jqE=
| 南向
万科瑧湾汇217.06平298万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
217-73-222-M05j057057k4
万元
1.37万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-74-223-Mj05E0570573LjHjjqE=
| 南向
万科瑧湾汇215.93平300万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
217-78-219-Mz050577A05w
万元
1.39万元/㎡
4室3厅3卫 |
217-77-224-Mj05705E1057LjnjjqE=
| 南向
万科瑧湾汇169.9平350万元
万科瑧湾汇
钟楼区
217-74-220-Mz05005757Uw
万元
2.06万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-78-226-MTY5Lj05njj057057qE=
| 南向
万科瑧湾汇169平308万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-77-216-M057zA400557
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-221-MTY5Lj057D05jjq057E=
| 南北
万科瑧湾汇168平268万元
万科瑧湾汇
钟楼区
218-79-223-MjY057400575
万元
1.60万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-81-231-MTY4LjDjj05057qE057=
| 南北
万科瑧湾汇164.88平220万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
217-78-216-M057j057I05w
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-218-MT00575Y0LjnjjqE=057
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇142平295万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
217-76-224-Mj05057k1057
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-220-MTQyL057jDjjq05E057=
| 南向 | 2012年