首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科瑧湾汇
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科瑧湾汇142平295万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-73-224-Maajk1aacaac
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-226-MTQyLaajDjjaacqaacE=
万科瑧湾汇169.9平350万元
万科瑧湾汇
钟楼区
217-76-219-MzaaaacaacUw
万元
2.06万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-73-218-MaaaacTY5LjnjjqE=aac
| 南向
万科瑧湾汇169平308万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-77-222-MzA4aaaaacac
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-227-MTY5LjDaacjjaacqaaE=
| 南北
万科瑧湾汇220平400万元
万科瑧湾汇
钟楼区
216-73-217-NaaacaaacDAw
万元
1.82万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
216-84-230-MaacjIwLjDjjaaqaacE=
| 南向
万科瑧湾汇224.27平388万元
万科瑧湾汇
钟楼区
218-78-223-Mzgaacaaaac4
万元
1.73万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-84-224-MjI0aacLjaacPjjaaqE=
| 南北
万科瑧湾汇223平375万元
万科瑧湾汇
钟楼区
219-77-221-Mzc1aaaacaac
万元
1.68万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
225-79-231-MjIzLjDaajjqaacEaac=
| 南向
万科瑧湾汇168平268万元
万科瑧湾汇
钟楼区
217-79-219-MjaaaaccY4aa
万元
1.60万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-85-222-MTY4LjDaacjjqaacaaE=
| 南北
万科瑧湾汇225平345.8万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
223-80-216-MaaczQ1Ljg=aaaac
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-75-230-MjIaa1LjDjaacjqaacE=
| 南向
万科瑧湾汇215.93平300万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
217-76-224-MzaaaacAwaac
万元
1.39万元/㎡
4室3厅3卫 |
221-79-227-MjE1LjaaaacnaacjjqE=
| 南向
万科瑧湾汇217.06平298万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
217-79-220-Mjaacaack4aa
万元
1.37万元/㎡
4室3厅3卫 |
217-77-221-MjaacaaacaE3LjHjjqE=
| 南向
万科瑧湾汇164.88平220万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
218-74-224-MjaaIaacwaac
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-221-MTY0aaaaccLjnjjqE=aa
| 南向 | 2012年