首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科瑧湾汇
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万科瑧湾汇164.88平220万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
218-75-220-MjIdadacdacw
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-221-MTY0LddacadacjnjjqE=
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇217.06平298万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-78-220-Mjk4ddacadac
万元
1.37万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-78-221-MjE3LjdacdaHdacjjqE=
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇215.93平300万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
218-75-223-MzAdadacdacw
万元
1.39万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-77-223-MjE1ddaadaccLjnjjqE=
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇225平345.8万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
222-73-220-MdazQdac1Ljgdac=
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-83-221-MjIdacdac1LjDjdajqE=
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇168平268万元
万科瑧湾汇
钟楼区
217-74-216-MdacjdadacY4
万元
1.60万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-76-219-MTY4dacdaLjDjjqdacE=
| 南北 | 2012年
万科瑧湾汇223平375万元
万科瑧湾汇
钟楼区
219-78-221-Mzc1dadacdac
万元
1.68万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
221-75-232-MjIdazLjdacDjjqE=dac
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇224.27平388万元
万科瑧湾汇
钟楼区
219-79-223-Mzg4dacddaca
万元
1.73万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-80-218-MjIdac0dacLdajPjjqE=
| 南北 | 2012年
万科瑧湾汇220平400万元
万科瑧湾汇
钟楼区
218-73-220-NdaDAdacdacw
万元
1.82万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
220-78-230-MjIwLddaacjDjjqdacE=
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇169平308万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-74-223-MzdaA4dadacc
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-226-MTdacY5daLjdacDjjqE=
| 南北 | 2012年
万科瑧湾汇169.9平350万元
万科瑧湾汇
钟楼区
217-77-222-MzdacdadacUw
万元
2.06万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-80-232-MTY5LjnddaacjjqE=dac
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇142平295万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-76-222-Mjk1daddacac
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-231-MTQydacLjDjjqEdadac=
| 南向 | 2012年