首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科瑧湾汇
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科瑧湾汇220平400万元
万科瑧湾汇
钟楼区
216-76-224-N39239DAw392
万元
1.82万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
226-86-230-MjIwLjDjjqE39233929=
| 南向
万科瑧湾汇224.27平388万元
万科瑧湾汇
钟楼区
219-76-221-Mzg439392392
万元
1.73万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-82-222-M392jI0392LjP39jjqE=
| 南北
万科瑧湾汇223平375万元
万科瑧湾汇
钟楼区
217-73-219-M39z392392c1
万元
1.68万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
226-73-220-M39jI392zLjDjjqE392=
| 南向
万科瑧湾汇169.9平350万元
万科瑧湾汇
钟楼区
216-78-224-M392zU39w392
万元
2.06万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-73-229-M39TY5Ljnjjq393922E=
| 南向
万科瑧湾汇225平345.8万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
216-81-228-M392zQ1Lj39g=392
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-76-229-MjI139LjDj392j392qE=
| 南向
万科瑧湾汇169平308万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
218-74-218-Mz33929A3924
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-219-MTY339295Lj392DjjqE=
| 南北
万科瑧湾汇215.93平300万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
217-79-222-Mz392Aw39239
万元
1.39万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-87-222-MjE1Ljn392jjqE=39239
| 南向
万科瑧湾汇217.06平298万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
217-75-220-Mj33939292k4
万元
1.37万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-76-223-MjE339Lj392Hjjq392E=
| 南向
万科瑧湾汇142平295万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
216-76-218-M39392239jk1
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-222-M39239T392QyLjDjjqE=
| 南向
万科瑧湾汇168平268万元
万科瑧湾汇
钟楼区
219-74-217-Mj39239Y4392
万元
1.60万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-86-223-MTY4LjDj392jq392E39=
| 南北
万科瑧湾汇164.88平220万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
218-76-222-MjI33993922w
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-229-M39TY0LjnjjqE339292=
| 南向 | 2012年