首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科瑧湾汇
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万科瑧湾汇164.88平220万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-74-217-Mj40d40Iw40d
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-228-M40d40TY0Ljnj40djqE=
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇168平268万元
万科瑧湾汇
钟楼区
216-79-217-M440d0djY440
万元
1.60万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-76-218-MTY40d440LjDjjqE40d=
| 南北 | 2012年
万科瑧湾汇142平295万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
216-77-220-M40dj40d40k1
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-219-M40d40d40TQyLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
万科瑧湾汇217.06平298万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
218-76-218-Mjk40d4400d4
万元
1.37万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-77-221-MjE40440d0d3LjHjjqE=
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇215.93平300万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
217-74-219-Mz4040d40dAw
万元
1.39万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-79-221-MjE40d40d140LjnjjqE=
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇169平308万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-74-220-Mz40A40d440d
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-228-M40d40TY5LjDj40djqE=
| 南北 | 2012年
万科瑧湾汇225平345.8万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
222-77-224-MzQ1L40jg40d40d=
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-77-230-MjI1L40jDjjqE=440d0d
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇169.9平350万元
万科瑧湾汇
钟楼区
216-76-221-M40d4040dzUw
万元
2.06万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-80-229-MTY5Ljn4400djj40dqE=
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇223平375万元
万科瑧湾汇
钟楼区
218-74-219-Mz4040dc40d1
万元
1.68万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
216-78-226-M40djI40zLj40dDjjqE=
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇224.27平388万元
万科瑧湾汇
钟楼区
217-78-223-Mz40dg4040d4
万元
1.73万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-74-220-Mj40I40d0LjPjj40dqE=
| 南北 | 2012年
万科瑧湾汇220平400万元
万科瑧湾汇
钟楼区
216-79-220-N40dD40dAw40
万元
1.82万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
223-73-229-M40jIwLjDj40dj40dqE=
| 南向 | 2012年