首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御湖城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御湖城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御湖城245平168万元
御湖城
溧阳市
218-73-223-M46TY4644644
万元
6,857元/㎡
5室3厅4卫 |
216-84-218-M464644jQ1LjDjj46qE=
| 5层/共24层
御湖城246平178万元
御湖城
溧阳市
216-73-221-M46464464Tc4
万元
7,236元/㎡
5室2厅3卫 |
217-73-218-M46464j464Q2LjDjjqE=
| 22层/共26层 | 南向
御湖城246平198万元
御湖城
溧阳市
219-76-218-MTk464446464
万元
8,049元/㎡
5室3厅3卫 |
220-87-219-MjQ2464L464jDjjqE=46
| 16层/共25层 | 南向
御湖城246平175万元
御湖城
溧阳市
217-77-218-MT44646446c1
万元
7,114元/㎡
5室3厅2卫 |
220-87-230-MjQ2L464jDjjqE=46446
| 24层/共24层 | 南向
御湖城213.5平208万元
御湖城
溧阳市
219-73-220-M46jA4644464
万元
9,720元/㎡
5室3厅4卫 |
225-73-218-M46464jEzLjXjjq464E=
| 14层/共28层 | 南向
御湖城215平228万元
御湖城
溧阳市
216-76-217-M44646446jI4
万元
1.06万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-81-232-M464jE1Lj46DjjqE=464
| 6层 | 南向
御湖城248平196万元
御湖城
溧阳市
216-78-216-M464464Tk462
万元
7,903元/㎡
6室2厅3卫 |
225-85-216-M464jQ4LjDjjq46446E=
| 15层/共33层 | 南向
御湖城245.57平215万元
御湖城
溧阳市
219-78-220-MjE144646464
万元
8,753元/㎡
5室2厅3卫 |
218-75-223-MjQ464644641LjbjjqE=
| 6层/共28层 | 南向
御湖城215平238万元
御湖城
溧阳市
217-76-216-M464j46464M4
万元
1.11万元/㎡
6室3厅3卫 |
224-86-216-M464jE1LjDjj464qE46=
| 23层/共25层 | 南向
御湖城216平179.8万元
御湖城
溧阳市
221-82-218-MTc4645Lj464g46=
万元
8,324元/㎡
5室3厅3卫 |
217-82-218-Mj446464E2LjD46jjqE=
| 13层/共24层 | 南向
御湖城204平203.8万元
御湖城
溧阳市
218-82-224-MjA464zLj464g46=
万元
9,990元/㎡
5室2厅3卫 |
221-86-219-MjA0464Lj464DjjqE46=
| 29层/共30层 | 南向
御湖城216平258万元
御湖城
溧阳市
217-73-224-M46j464U4464
万元
1.19万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-85-228-MjE2Lj464Djjq46446E=
| 14层/共24层 | 南向
御湖城215平258万元
御湖城
溧阳市
217-78-220-Mj464464U464
万元
1.20万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-87-226-MjE1LjDjjqE464=46446
| 15层/共31层 | 南向 | 2017年
御湖城248平185万元
御湖城
溧阳市
217-75-217-MT46444664g1
万元
7,460元/㎡
5室2厅3卫 |
222-75-217-Mj464Q464LjD464jjqE=
| 28层/共29层 | 南向 | 2017年
御湖城246平183万元
御湖城
溧阳市
218-78-224-MTg46446z464
万元
7,439元/㎡
6室2厅4卫 |
224-86-226-MjQ2LjDjj464644qE46=
| 32层/共33层 | 北向 | 2017年
御湖城203平178万元
御湖城
溧阳市
219-74-219-MT46464c4464
万元
8,768元/㎡
5室2厅3卫 |
222-82-221-MjAzLj464D46446jjqE=
| 23层/共24层 | 北向 | 2017年
御湖城215平188万元
御湖城
溧阳市
218-73-219-M46T464g4644
万元
8,744元/㎡
6室2厅2卫 |
223-79-220-MjE1L464jD46j464jqE=
| 24层/共25层 | 南向 | 2017年
御湖城245平208万元
御湖城
溧阳市
217-79-216-M464j464A446
万元
8,490元/㎡
5室3厅3卫 |
226-86-216-M464jQ1LjDjjqE46446=
| 16层/共17层 | 南向 | 2017年
御湖城213.5平178.8万元
御湖城
溧阳市
219-76-221-MTc446464464Ljg=
万元
8,394元/㎡
6室4厅3卫 |
223-85-226-MjEzLjXj464464jq46E=
| 2层/共20层 | 南向 | 2017年
御湖城248平338万元
御湖城
溧阳市
218-75-219-MzM446464644
万元
1.36万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-74-221-Mj46Q4464LjDjj464qE=
| 20层/共30层 | 南向 | 2017年
1
2
下一页