首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御湖城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御湖城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御湖城138平118万元
御湖城
溧阳市
217-73-221-M47T474733E4
万元
8,551元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-225-MT473M4LjD473j47jqE=
| 11层/共11层
御湖城115平106.8万元
御湖城
溧阳市
220-78-221-MTA2L44734773jg=
万元
9,287元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-217-MT473473E1LjDjj47qE=
| 1层/共11层
御湖城137平98万元
御湖城
溧阳市
217-74-224-OT47473g=473
万元
7,153元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-219-MT474733M3LjDjjqE=47
| 1层/共11层 | 南向 | 2013年
御湖城130平116.8万元
御湖城
溧阳市
220-77-224-MTE2L47474733jg=
万元
8,985元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-224-MT47MwL474733jDjjqE=
| 10层/共25层 | 南向 | 2013年
御湖城92.2平79.8万元
御湖城
溧阳市
223-76-227-Nzku47OA==474733
万元
8,674元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-224-OTIuMuO474733OoQ==47
| 13层/共23层 | 南向 | 2013年
御湖城92平79.8万元
御湖城
溧阳市
221-75-223-Nzk47uOA473473==
万元
8,674元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-220-OTIu44737473MOOOoQ==
| 12层/共26层 | 北向 | 2013年
御湖城136平97.8万元
御湖城
溧阳市
222-82-226-OTcuOA=47344737=
万元
7,191元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-226-MTM2473LjDj473jqE=47
| 17层/共18层 | 北向 | 2013年
御湖城173平158.8万元
御湖城
溧阳市
219-76-227-MTU447473Ljg473=
万元
9,179元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-230-MTczL47473jDjjq473E=
| 22层/共23层 | 北向 | 2013年
御湖城131平89.8万元
御湖城
溧阳市
220-73-220-O47Dk473uO473A==
万元
6,860元/㎡
3室1厅2卫 |
218-79-223-MTM473x44737LjDjjqE=
| 27层/共30层 | 北向 | 2013年
御湖城130平89.9万元
御湖城
溧阳市
221-76-225-ODku47OQ474733==
万元
6,915元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-228-MTMwLjD473jjq47347E=
| 27层/共30层 | 南向 | 2013年
御湖城173平158万元
御湖城
溧阳市
216-76-224-M47347TU4473
万元
9,133元/㎡
3室2卫 |
223-84-222-MTczLjD473j473j47qE=
| 24层/共25层 | 南向 | 2013年
御湖城127平95万元
御湖城
溧阳市
219-77-218-OTU473=44773
万元
7,480元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-220-MTI3L473jDjjq473E=47
| 3层/共11层 | 南向 | 2013年
御湖城137平106万元
御湖城
溧阳市
217-75-221-MT44774733A2
万元
7,737元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-232-MTM3473LjDjj47qE=473
| 6层/共23层 | 南向 | 2013年
御湖城120平99.8万元
御湖城
溧阳市
216-76-216-O47347347TkuOA==
万元
8,317元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-224-MTIwLj47347347DjjqE=
| 10层/共22层 | 南向 | 2013年
御湖城127平127万元
御湖城
溧阳市
219-74-223-MT47I3474733
万元
9,995元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-226-MTI3LjDj473473jq47E=
| 20层/共26层 | 南向 | 2013年
御湖城137平143万元
御湖城
溧阳市
217-79-217-MT473473Qz47
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-231-MTM3473Lj47DjjqE473=
| 17层/共24层 | 南向 | 2013年
御湖城127.06平130万元
御湖城
溧阳市
218-76-221-MTM44747373w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-225-MTI3L47jHj473jqE=473
| 22层 | 南向 | 2013年
御湖城137平116.8万元
御湖城
溧阳市
217-80-227-MT473E2L47jg473=
万元
8,526元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-226-MTM3LjDjjq447373E=47
| 10层/共18层 | 北向 | 2013年
御湖城120平96万元
御湖城
溧阳市
219-73-224-O47TY=473473
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-224-MTIwLjDj44737jqE473=
| 2层/共24层 | 南向 | 2016年
御湖城137平109.8万元
御湖城
溧阳市
218-76-225-MTA447735L473jg=
万元
8,015元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-226-MT473M3LjDj473jqE=47
| 12层/共25层 | 南向 | 2016年
1
2
下一页