首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御湖城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御湖城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御湖城175平175万元
御湖城
溧阳市
219-75-220-MTc343481348
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-227-MTc1L34jD348348jjqE=
| 南向 | 15层/共25层
御湖城137平105万元
御湖城
溧阳市
216-79-219-M348348TA134
万元
7,664元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-222-MTM3Lj334848D34jjqE=
| 南向 | 22层/共28层
御湖城213平188万元
御湖城
溧阳市
219-76-223-MTg434343488
万元
8,826元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-229-MjEzL34jDjj348348qE=
| 南向 | 7层/共8层
御湖城215平258万元
御湖城
溧阳市
218-76-222-MjU334434884
万元
1.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-74-221-Mj34E1348LjD348jjqE=
| 南向 | 14层/共30层
御湖城175平122万元
御湖城
溧阳市
218-74-222-MT34I343488y
万元
6,971元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-216-M348Tc1348LjDjj34qE=
| 南向 | 25层/共32层
御湖城250平196.8万元
御湖城
溧阳市
218-80-220-MTk3434882L34jg=
万元
7,872元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-226-MjU34wLjDjj348qE348=
| 南向 | 12层/共23层
御湖城215平168万元
御湖城
溧阳市
218-75-220-MTY343483484
万元
7,814元/㎡
4室2厅3卫 |
226-85-219-MjE1348LjDjjqE34348=
| 南向 | 26层/共33层
御湖城175平238万元
御湖城
溧阳市
217-78-222-Mj348M334844
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-216-M348T348c134LjDjjqE=
| 北向 | 7层/共21层
御湖城175平148万元
御湖城
溧阳市
219-73-220-M34TQ3484348
万元
8,457元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-226-MTc1LjDj34334848jqE=
| 北向 | 3层/共21层
御湖城175平158.8万元
御湖城
溧阳市
223-75-226-MTU344Ljg=334848
万元
9,074元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-226-MTc1LjDj34334848jqE=
| 南向 | 24层/共28层
御湖城215平178万元
御湖城
溧阳市
218-78-218-MTc348348344
万元
8,279元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-223-MjE1LjDj348jqE34=348
| 南向 | 12层/共30层
御湖城137平128万元
御湖城
溧阳市
218-74-223-MT34I3483484
万元
9,343元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-227-MT33448M3LjD348jjqE=
| 南向 | 21层/共26层
御湖城215平258万元
御湖城
溧阳市
217-75-219-Mj33348448U4
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-230-Mj348E1Lj34Djjq348E=
| 南向 | 11层
御湖城215平218万元
御湖城
溧阳市
216-76-223-M95295jE9524
万元
1.01万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-75-222-MjE951L952jDjj952qE=
| 北向 | 20层/共25层 | 2017年
御湖城245.8平178万元
御湖城
溧阳市
217-73-220-M95T995252c4
万元
7,236元/㎡
4室3厅3卫 |
217-84-216-M952j952Q1Ljjjj95qE=
| 南向 | 5层/共33层 | 2017年
御湖城245.63平178万元
御湖城
溧阳市
219-75-223-MTc954959522
万元
7,236元/㎡
4室2厅3卫 |
216-79-224-M952jQ195952LjbjjqE=
| 南向 | 4层/共26层 | 2017年
御湖城175平130万元
御湖城
溧阳市
217-79-222-MT952Mw95295
万元
7,429元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-231-MTc951952LjDjjqE952=
| 南向 | 18层/共27层 | 2017年
御湖城246平302.8万元
御湖城
溧阳市
223-78-220-MzAyL952j95g=952
万元
1.23万元/㎡
4室3厅4卫 |
220-81-231-MjQ2L952j95DjjqE952=
| 北向 | 18层/共27层 | 2017年
御湖城187平158万元
御湖城
溧阳市
216-78-219-M952952TU954
万元
8,449元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-225-M952Tg395L952jDjjqE=
| 北向 | 23层/共23层 | 2017年
御湖城246平218.8万元
御湖城
溧阳市
218-80-224-MjE9524L99525jg=
万元
8,894元/㎡
4室3厅3卫 |
227-85-223-MjQ2LjDj952jqE=99552
| 南向 | 30层/共33层 | 2017年
1
2
下一页