首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御湖城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御湖城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御湖城176平220万元
御湖城
溧阳市
218-79-218-MjI178178w17
万元
1.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-75-222-M17178T178c2LjDjjqE=
| 南向 | 24层/共25层
御湖城245平195.8万元
御湖城
溧阳市
221-80-228-MTk1Lj17178g=178
万元
7,992元/㎡
4室2厅3卫 |
218-87-216-M178jQ1781LjDjjqE=17
| 南向 | 4层/共25层
御湖城175平149.8万元
御湖城
溧阳市
216-76-226-M17817TQ5Lj178g=
万元
8,560元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-216-M178Tc1LjDjj178qE=17
| 南向 | 8层/共22层
御湖城175平148万元
御湖城
溧阳市
218-74-222-MT17Q1717884
万元
8,457元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-223-MTc117Lj178Djjq178E=
| 南向 | 4层/共20层
御湖城216平185万元
御湖城
溧阳市
219-78-216-M178Tg117178
万元
8,565元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-221-M178jE1782Lj17DjjqE=
| 南向 | 12层/共13层
御湖城248.12平206万元
御湖城
溧阳市
216-74-218-M11178778jA2
万元
8,306元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-223-MjQ417Lj178178HjjqE=
| 南向 | 13层/共26层
上一页
1
2