首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御湖城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御湖城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御湖城120平96万元
御湖城
溧阳市
217-77-217-OTd68d68d6Y=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-229-MTId68wLjDjjqEd68=d6
| 11层/共29层
御湖城115平98万元
御湖城
溧阳市
216-75-218-Od6d68d68Tg=
万元
8,522元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-231-Md68Td6E1LjDjjqEd68=
| 15层/共28层
御湖城130平103.8万元
御湖城
溧阳市
223-79-219-MTAzd68Ljgd6=d68
万元
7,985元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-225-MTd68d6MwLd68jDjjqE=
| 8层/共18层
御湖城131平108.9万元
御湖城
溧阳市
223-80-216-Md68TA4Ljk=d6d68
万元
8,313元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-229-Md68d6TMxLjDjjd68qE=
| 8层/共18层
御湖城115平95.6万元
御湖城
溧阳市
218-73-217-Odd686TUd68uNg==
万元
8,313元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-217-MTd68Ed681d6LjDjjqE=
| 4层/共11层 | 南向
御湖城120平105万元
御湖城
溧阳市
216-78-222-Md68TAdd6861
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-227-MTIwd68LjDjjd68qEd6=
| 23层/共32层 | 南向
御湖城130.36平105万元
御湖城
溧阳市
216-73-216-Md68d6d68TA1
万元
8,077元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-221-MTd6Mwd68Ld68jTjjqE=
| 6层/共18层 | 南向
御湖城118.3平105万元
御湖城
溧阳市
217-73-224-Md6Td68A1d68
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-220-MTEd6d684LjPd68jjqE=
| 6层/共18层 | 南向
御湖城131平99.8万元
御湖城
溧阳市
217-73-227-Od6Td68kuOA=d68=
万元
7,618元/㎡
3室2厅 |
217-74-218-MTdd686d68MxLjDjjqE=
| 3层/共26层 | 南向
御湖城137平118.8万元
御湖城
溧阳市
223-77-219-MTE4d68Ld6jg=d68
万元
8,672元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-227-Md68TM3Ljd6Dd68jjqE=
| 11层/共11层 | 北向
御湖城115平85.8万元
御湖城
溧阳市
217-80-221-ODd68Ud68uOd6A==
万元
7,461元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-221-MTE1Ljd68DjjqEd68=d6
| 5层/共23层 | 南向
御湖城115平92.8万元
御湖城
溧阳市
220-73-220-Od6TId68uOd68A==
万元
8,070元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-223-MTE1Ljd6d68Dd68jjqE=
| 21层/共30层 | 南向
御湖城137平158万元
御湖城
溧阳市
219-77-220-MTU4dd68d668
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-226-MTM3d6LjDjjd68qd68E=
| 8层/共17层 | 北向
御湖城115平156.8万元
御湖城
溧阳市
216-76-225-Md68d6TU2Ld68jg=
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-229-MTE1LjDjd6jqE=d68d68
| 22层/共32层 | 南向 | 2017年
御湖城127平132.8万元
御湖城
溧阳市
216-77-218-Md6d688Td6MyLjg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-228-MTI3Ld68d6jDjd68jqE=
| 17层/共28层 | 南向 | 2017年
御湖城120平86.8万元
御湖城
溧阳市
216-80-220-Od68Dd68YuOd6A==
万元
7,233元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-221-MTIwLjd68d6d68DjjqE=
| 12层/共28层 | 南向 | 2017年
御湖城120平99.8万元
御湖城
溧阳市
221-73-220-Od6Tkd68uOAd68==
万元
8,317元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-227-Md68TIwLjDd6d68jjqE=
| 7层/共18层 | 南向 | 2017年
御湖城128平102.8万元
御湖城
溧阳市
220-78-220-MTAyLd68dd668jg=
万元
8,031元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-225-Md68TId64Ld68jDjjqE=
| 7层/共18层 | 南向 | 2017年
御湖城128平99.8万元
御湖城
溧阳市
221-77-228-OTkuOd6Ad68==d68
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-223-MTI4Ldd6d6868jDjjqE=
| 16层/共32层 | 南向 | 2017年
御湖城127.6平102.8万元
御湖城
溧阳市
217-78-227-MTd68Ad6yLjgd68=
万元
8,056元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-222-MTI3Ld6d688jbjjqd6E=
| 22层/共29层 | 南向 | 2017年
上一页
1
2