首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御湖城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
103
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
御湖城92平63.8万元
御湖城
溧阳市
218-83-223-NjM8a3uO8a3A==8a
万元
6,935元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-228-OTIuM8aOOO8a38a3oQ==
| 25层/共29层
御湖城92.22平65万元
御湖城
溧阳市
219-79-221-NjU=8a8a338a
万元
7,065元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-223-OTI8a3uM8a3u8aOOoQ==
| 10层/共23层
御湖城93平65.8万元
御湖城
溧阳市
223-75-225-NjU8auOA==8a38a3
万元
7,075元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-225-OTMuMOO8a38a38aOoQ==
| 25层/共30层
御湖城92平66万元
御湖城
溧阳市
219-75-224-NjY8a=8a38a3
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-226-O8a3TIuMOOO8a38aoQ==
| 9层/共29层 | 南向
御湖城93平68.8万元
御湖城
溧阳市
221-79-226-NjguOA88aa38a3==
万元
7,438元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-231-OTMuM8aOOOoQ=8a38a3=
| 2层/共26层 | 南向
御湖城92平72.8万元
御湖城
溧阳市
220-79-227-NzIuO8a8a3A=8a3=
万元
7,913元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-219-OTI88a38aa3uMOOOoQ==
| 1层/共18层 | 南向
御湖城92平76万元
御湖城
溧阳市
219-73-217-N88a3azY=8a3
万元
8,261元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-229-OTIu8aMOO8a3Oo8a3Q==
| 6层/共6层 | 东南
御湖城93平76万元
御湖城
溧阳市
216-74-216-N8a388aa3zY=
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-227-OTMuMOOOoQ8a8a38a3==
| 27层/共30层 | 南向
御湖城92平76万元
御湖城
溧阳市
217-76-224-Nz8a8a3Y=8a3
万元
8,261元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-227-OTIu8a3MOO8a8a3OoQ==
| 5层/共11层 | 南向
御湖城92平79.8万元
御湖城
溧阳市
222-75-218-Nzk8a38auOA=8a3=
万元
8,674元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-224-OTI8auMOO8a3Oo8a3Q==
| 12层/共26层 | 北向
御湖城92.2平79.8万元
御湖城
溧阳市
220-81-217-Nz8a3kuO8a3A8a==
万元
8,674元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-221-OTIuMu8a3O8a3OoQ==8a
| 13层/共23层 | 南向
御湖城120平83.8万元
御湖城
溧阳市
221-83-221-ODMuOA8a38a3==8a
万元
6,983元/㎡
2室2厅2卫 |
226-80-227-MTIwLjDj8ajq8a3E8a3=
| 1层/共16层 | 南向
御湖城115平85.8万元
御湖城
溧阳市
221-78-227-ODUuOA8a8a3=8a3=
万元
7,461元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-226-MTE1L8ajDjj8a38a3qE=
| 5层/共23层 | 南向
御湖城120平86.8万元
御湖城
溧阳市
218-80-218-ODY8a38a3uO8aA==
万元
7,233元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-229-MTIw8a3LjDjjqE8a38a=
| 12层/共28层 | 南向
御湖城131平89.8万元
御湖城
溧阳市
223-81-216-O8a3DkuOA==88aa3
万元
6,860元/㎡
3室1厅2卫 |
218-80-219-MTM88a3a3xL8ajDjjqE=
| 27层/共30层 | 南向
御湖城130平89.9万元
御湖城
溧阳市
221-73-228-O8aDkuOQ8a3==8a3
万元
6,915元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-232-MTMwLjDjj8aq8a3E=8a3
| 27层/共30层 | 南向
御湖城115平92.8万元
御湖城
溧阳市
217-76-227-OT8a8a3IuOA=8a3=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-222-MTE18aL8a3jD8a3jjqE=
| 21层/共30层 | 南向
御湖城127平95万元
御湖城
溧阳市
216-79-224-O8a3TU=8a8a3
万元
7,480元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-219-M8a38a3TI3Lj8aDjjqE=
| 3层/共11层 | 南向
御湖城115平95.6万元
御湖城
溧阳市
221-83-227-OTUuNg8a3==88a3a
万元
8,313元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-229-MTE18aLjDjjqE88a3a3=
| 4层/共11层 | 南向
御湖城120平96万元
御湖城
溧阳市
218-74-221-OT8aY88a3a3=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-216-M8a3TIwLj8aDjjq8a3E=
| 2层/共24层 | 南向 | 2016年
1
2
3
4
下一页