首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园燕山公馆
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园燕山公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园燕山公馆119平176万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-78-220-MTc299757975
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-226-MT975E5L97j975DjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
碧桂园燕山公馆140平252万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-73-221-M97j979755Uy
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-226-MTQwL97jDjj975q975E=
| 北向 | 11层/共31层
碧桂园燕山公馆118平158万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-73-223-M97TU4979755
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-222-MT975E4975L97jDjjqE=
| 北向 | 10层/共18层
碧桂园燕山公馆118平159.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
220-81-220-MTU5L975975j97g=
万元
1.35万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-228-MTE4LjDjjqE97975975=
| 北向 | 12层/共16层
碧桂园燕山公馆145平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-76-224-Mj97975I4975
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-217-MT975Q1LjDjjq97975E=
| 北向 | 16层/共18层
碧桂园燕山公馆98平108.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
220-80-227-MTA4L97597jg975=
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-222-O975Tgu975MOOOoQ97==
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
碧桂园燕山公馆139.53平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-74-219-Mj97975I9754
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-228-M97TM5975LjXj975jqE=
| 南向 | 3层/共9层 | 2007年
碧桂园燕山公馆117平178万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-73-222-M97Tc4997575
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-220-MT97E9753LjDjjq975E=
| 南向 | 11层/共18层 | 2007年
碧桂园燕山公馆118平168万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-77-216-M975975T97Y4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-231-MTE4Lj97597DjjqE975=
| 北向 | 17层/共31层 | 2007年
碧桂园燕山公馆99.98平149.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-83-221-MT975Q9755Ljg=97
万元
1.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-218-MTA975975wLjDjj97qE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
碧桂园燕山公馆140平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-75-223-Mj99775I9754
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-227-MTQ97597wLjD975jjqE=
| 南向 | 1层/共17层 | 2007年
碧桂园燕山公馆143平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-73-224-M97jI9754975
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-232-M975TQ97zLjDjjqE=975
| 南向 | 5层/共9层 | 2007年
碧桂园燕山公馆119平128万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-75-216-M975TI974975
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-218-M97975TE5LjD975jjqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2007年
碧桂园燕山公馆146平236万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市 燕鸣路
219-74-223-Mj97M2979755
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-221-MTQ2Lj975Djjq97E975=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
碧桂园燕山公馆119平148万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-78-218-MTQ975497975
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-217-M99757TE9755LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2016年
上一页
1
2