首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园燕山公馆
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园燕山公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园燕山公馆140.06平268.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
223-77-219-MjY4eb3Lebjg=eb3
万元
1.92万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-224-MTQebwLjHeb3jjqeb3E=
| 北向 | 2层/共6层
碧桂园燕山公馆140平218.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
221-80-220-MjE4Leb3jebeb3g=
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-224-MTQwLjDjeeb3bjeb3qE=
| 北向 | 6层/共26层
碧桂园燕山公馆140平186万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-73-222-MebTeb3eb3g2
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-219-MTQweb3eb3LjDjjqEeb=
| 南向 | 9层/共26层
碧桂园燕山公馆125平129万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-73-218-Mebeb3TI5eb3
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-225-MTIeb31LjDeb3ebjjqE=
| 南向 | 1层/共18层 | 2018年
碧桂园燕山公馆97.27平108万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-73-216-Meb3ebTA4eb3
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-74-228-OTebcuM+OOoebeb33Q==
| 南向 | 1层/共4层 | 2008年
碧桂园燕山公馆116平126.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
220-73-217-Meeb3bTI2Leb3jg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-221-MTE2Ljeb3Djjqeb3ebE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2008年
碧桂园燕山公馆140平218万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-76-216-Meb3jebeb3E4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-224-MTQwebLjDeb3eb3jjqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2008年
碧桂园燕山公馆140平216.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-79-223-Meb3jE2eeb3bLjg=
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-224-MTQwLjDjjeb3qEeb3eb=
| 南向 | 10层/共18层 | 2008年
碧桂园燕山公馆118平168.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-81-223-Meb3TY4Leb3jebg=
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-219-MTE4eb3Leb3jDjjqE=eb
| 东北 | 14层/共16层 | 2009年
碧桂园燕山公馆118平148万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-78-218-MTQeb34ebeb3
万元
1.25万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-222-MTE4LjDeb3jebjqEeb3=
| 东北 | 15层/共16层 | 2009年
碧桂园燕山公馆145平240万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-73-219-Mebjeb3Qeb3w
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-220-MTQ1Leb3jDjjqeb3ebE=
| 东北 | 7层/共18层 | 2009年
碧桂园燕山公馆118平142万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-73-222-Mebeb3Teb3Qy
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-232-MTeb3E4LjDjebjqE=eb3
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
碧桂园燕山公馆118平155万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-78-221-MTUeb3eb3eb1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-224-MTEeb34Ljeb3DebjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2009年
碧桂园燕山公馆118平192万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-77-218-MTkeb3ebeb3y
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-220-MTE4eeb3b3LjDjjqE=eb
| 南向 | 7层/共28层 | 2009年
碧桂园燕山公馆148平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-79-216-Meb3jeb3I4eb
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-226-MTQ4LjDjjqeeb3beb3E=
| 南向 | 3层/共9层 | 2009年
碧桂园燕山公馆118平152.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-77-225-MTeb3ebUyLeb3jg=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTEeb4LjDjeb3eb3jqE=
| 南向 | 16层/共24层 | 2009年
碧桂园燕山公馆118平148.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
222-76-224-MTQ4ebLjgeb3eb3=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-221-MTE4Ljeb3Debjeb3jqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年
碧桂园燕山公馆119平153.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
220-73-216-Meb3ebTUzLeb3jg=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-227-MTeb3ebE5LjDeb3jjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2009年
碧桂园燕山公馆145平238万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-79-218-MjMeb3eb34eb
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-220-MTQ1eeb3bLjDjjqEeb3=
| 南向 | 11层/共18层 | 2009年
碧桂园燕山公馆118平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-78-217-Meeb3b3jIeb4
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-232-MTEeb34LebjDjjqE=eb3
| 南向 | 9层/共33层 | 2009年
1
2
下一页