首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园燕山公馆
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园燕山公馆
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园燕山公馆191平348万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-74-217-Mz6f76fQ46f7
万元
1.82万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-74-216-M6f7T6fk6f7xLjDjjqE=
| 12层/共17层
碧桂园燕山公馆143平228.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-79-218-MjI6f746f76fLjg=
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-223-M66ff7TQ6f7zLjDjjqE=
| 9层
碧桂园燕山公馆145.75平225万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-77-220-Mj6f76f76fI1
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-227-MTQ1Ljjjjq6f6f76f7E=
| 3层/共18层 | 南向
碧桂园燕山公馆139平158万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-78-221-MT6f7U6f76f4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-224-M6f76fTM56f7LjDjjqE=
| 1层/共11层 | 南向
碧桂园燕山公馆168平290万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-75-223-Mjk6fw6f6f77
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-229-M6f7TY4LjDjjqE6f7=6f
| 2层/共6层 | 南向
碧桂园燕山公馆143平270万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-78-216-M6f7jc6f76fw
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-218-M6f6f7TQzLjDjjqE6f7=
| 11层/共18层 | 南向
碧桂园燕山公馆149平220万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-76-222-MjIw6f66f7f7
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-230-M6f7TQ5L6fjDjjq6f7E=
| 4层/共18层 | 南向
碧桂园燕山公馆190平288.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
220-83-221-Mjg4L66f7f7jg=6f
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-217-MT6f7kwLjDjjqE6f=6f7
| 8层/共18层 | 南向
碧桂园燕山公馆146平238.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
221-75-226-MjM6f4Lj6f76f7g=
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-216-M6f7TQ26f6f7LjDjjqE=
| 11层/共18层 | 北向
碧桂园燕山公馆148平193.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
222-75-220-MTk6f6f7zLjg6f7=
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-221-MTQ4L66f7fjDj6f7jqE=
| 6层/共9层 | 北向
碧桂园燕山公馆149.9平179.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-83-217-MT6f7c56f7Ljg=6f
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-219-MTQ56f7Lj6f7njj6fqE=
| 4层/共18层 | 东向
碧桂园燕山公馆146平268.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
220-80-224-MjY4L6f766f7fjg=
万元
1.84万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-217-MT6f7Q26f7LjDj6fjqE=
| 12层/共18层 | 南向
碧桂园燕山公馆142平238万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-74-216-M6f766ff7jM4
万元
1.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-227-MTQy6fLjDj6f6f77jqE=
| 2层/共18层 | 南向
碧桂园燕山公馆142平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-79-224-MjI6f746f6f7
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-217-MT6f7Q6fyLj6f7DjjqE=
| 10层/共11层 | 南向
碧桂园燕山公馆142平250万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-79-218-Mj66f7f7Uw6f
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-225-MTQyLjDj6f6f7jq6f7E=
| 10层/共11层 | 南向 | 2013年
碧桂园燕山公馆270平418万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-79-220-N6f7D6f7E46f
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-220-Mjc6f6f76f7wLjDjjqE=
| 11层/共18层 | 南向 | 2013年
碧桂园燕山公馆190平298万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-79-224-Mj6f7k46f6f7
万元
1.57万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-76-226-M6f76fTkwLj6f7DjjqE=
| 17层/共17层 | 北向 | 2013年
碧桂园燕山公馆142平253.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-77-226-Mj6f76fUzLj6f7g=
万元
1.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-216-M6f7T6f7QyLjDjjqE=6f
| 11层/共11层 | 南向 | 2013年
碧桂园燕山公馆143平179.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
222-80-227-MTc5Ljg66ff76f7=
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-216-M6f7T6fQzLjDjjq6f7E=
| 18层/共18层 | 北向 | 2013年
碧桂园燕山公馆146平268万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-77-224-MjY466ff76f7
万元
1.84万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-223-MT6f7Q6f6f72LjDjjqE=
| 13层/共17层 | 南向 | 2013年
1
2
下一页