首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园燕山公馆
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园燕山公馆
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园燕山公馆192平279万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-77-224-Mjc34c3c5c34
万元
1.45万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-80-229-MTkyLjDjc3jqEcc3434=
| 南向 | 17层/共18层
碧桂园燕山公馆165平198万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-75-218-MTkc34c34c34
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-224-MTY1Lc3c3c344jDjjqE=
| 南向 | 2层/共17层
碧桂园燕山公馆143平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-77-221-Mc34jcc343I4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-222-MTc34c3c34QzLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共17层
碧桂园燕山公馆145平159.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-82-224-MTU5c34Ljc34gc3=
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-230-MTQ1Ljc3Djjc34qc34E=
| 南向 | 18层/共18层
碧桂园燕山公馆139平229万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-79-216-Mc34jI5c34c3
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-231-MTc34M5Lc3jDjjqEc34=
| 南向 | 10层/共11层
碧桂园燕山公馆146平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-79-220-Mc34jc34I4c3
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-216-Mc34TQ2LjDjjqE=cc334
| 南向 | 8层/共28层
碧桂园燕山公馆138.1平240万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-78-219-MjQwc34c3c34
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-228-Mcc334TM4LjHjc34jqE=
| 南向 | 3层/共9层
碧桂园燕山公馆140平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-73-219-Mc3jc34Ic344
万元
1.63万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-227-MTc34c3QwLjDc34jjqE=
| 南向 | 16层/共18层
碧桂园燕山公馆146平199.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
220-80-223-MTk5Lc34c34c3jg=
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-231-MTQc342c3LjDjjqEc34=
| 南向 | 5层/共18层 | 2017年
碧桂园燕山公馆191平280万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-74-223-Mcc334jgc34w
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-78-221-MTc34kc34c3xLjDjjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2017年
碧桂园燕山公馆167平238万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-75-218-MjMc34c34c34
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-217-MTc34Y3Ljc3c34DjjqE=
| 南向 | 2层/共9层 | 2017年
碧桂园燕山公馆192平318万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-73-223-Mc3zEc34c344
万元
1.66万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-75-232-MTkc3yLjDjjqE=c34c34
| 南向 | 13层/共17层 | 2017年
碧桂园燕山公馆140平245万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-77-216-Mc34jQc3c341
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-222-Mc34TQwc34LjDjjqc3E=
| 南向 | 13层/共17层 | 2017年
碧桂园燕山公馆143平238万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-75-216-Mc34jMc3c344
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-224-MTQc34zLjc34c3DjjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2017年
碧桂园燕山公馆142平236万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-76-222-Mc34c3jc34M2
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-217-MTc34QyLjDjjqEc3=c34
| 南向 | 5层/共9层 | 2017年
碧桂园燕山公馆143平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-77-220-Mjc34c34c3I4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-230-MTQc3zLjDc34jjqc34E=
| 南向 | 8层/共9层 | 2017年
碧桂园燕山公馆149平245.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市 燕湖路
220-80-228-MjQ1Lc34c3jg=c34
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-218-MTQc345Ljc34c3DjjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2017年
碧桂园燕山公馆142.33平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-75-223-Mjcc334Ic344
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-228-MTQyLjc3c34Pjc34jqE=
| 南向 | 8层/共23层 | 2017年
碧桂园燕山公馆139平228.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
222-73-217-Mcc343jI4Ljgc34=
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-227-MTM5Lc3jDjjqc34E=c34
| 南向 | 5层/共11层 | 2017年
上一页
1
2