首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园燕山公馆
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
93
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园燕山公馆143平228.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-78-223-Mj5e8I55e8e4Ljg=
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-221-MTQzL5e8jDjj5e8qE=5e
| 9层
碧桂园燕山公馆146平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-74-223-Mj5e5e85e8I4
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-230-MTQ25e8LjD5ejj5e8qE=
| 8层/共28层 | 南向
碧桂园燕山公馆139.53平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-73-225-M5e5e8jI45e8
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-217-M5e8TM55eLj5e8XjjqE=
| 3层/共9层 | 南向
碧桂园燕山公馆140平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-73-223-M5ejI5e5e884
万元
1.63万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-226-MTQwLj5e8D5e8jj5eqE=
| 16层/共18层 | 南向
碧桂园燕山公馆148平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-78-220-MjI45e85e5e8
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-217-M5e85eTQ4Lj5e8DjjqE=
| 3层/共9层 | 南向
碧桂园燕山公馆143平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-74-221-M55ee5e88jI4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-224-MTQzLjD55e8e8jjqE=5e
| 8层/共9层 | 南向
碧桂园燕山公馆143平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-74-222-Mj5eI45e85e8
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-222-MTQzLj5e8D5e5e8jjqE=
| 3层/共17层 | 南向
碧桂园燕山公馆142平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-77-220-Mj5e5e885eI4
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-227-M5eTQy5e8Lj5e8DjjqE=
| 10层/共11层 | 南向
碧桂园燕山公馆142.33平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-78-223-Mj5e8I55e8e4
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-225-MTQy5eLjP5e8jjqE=5e8
| 8层/共23层 | 南向
碧桂园燕山公馆145平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-73-219-M5e5e8jI5e84
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-223-MTQ1LjD5e8jjq5eE=5e8
| 16层/共18层 | 南向
碧桂园燕山公馆118平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-77-222-MjI4555e8ee8
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-226-MTE45eLj5e5e88DjjqE=
| 9层/共33层 | 南向
碧桂园燕山公馆143平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-73-224-M5ejI45e5e88
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-224-MTQzLjDj5e855ee8jqE=
| 5层/共9层 | 南向
碧桂园燕山公馆140平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-79-217-M5e8jI45e85e
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-217-M5e8TQw5e5e8LjDjjqE=
| 1层/共17层 | 南向
碧桂园燕山公馆145.75平225万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-76-224-MjI15e5e5e88
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-217-M5e8TQ1Ljjj5ej5e8qE=
| 3层/共18层 | 南向
碧桂园燕山公馆149平220万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-73-218-M55e8e5e8jIw
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-229-MTQ5Lj5e8Djjq5e8E=5e
| 4层/共18层 | 南向
碧桂园燕山公馆140平218.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
222-83-222-MjE4Lj5e8g5e8=5e
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-227-MTQwLj55ee85e8DjjqE=
| 6层/共26层 | 北向
碧桂园燕山公馆140平218万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-75-223-M5e5e8j5e8E4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-221-M5eTQ5e8wLjDjjqE=5e8
| 8层/共9层 | 北向
碧桂园燕山公馆140平216.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-83-219-MjE5e85e82Ljg=5e
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-224-MTQw5eL55e8e8jDjjqE=
| 10层/共18层 | 北向
碧桂园燕山公馆140平206万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-74-225-Mj5e5e8A25e8
万元
1.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-86-225-MTQ5e8wLj5e8DjjqE5e=
| 4层/共18层 | 南向
碧桂园燕山公馆148平203.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-73-224-M5ej5e8A5e8zLjg=
万元
1.38万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-80-225-MTQ4L5e855e8ejDjjqE=
| 4层/共18层 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
下一页