首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园燕山公馆
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
93
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园燕山公馆270平528万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-79-217-Nb48Tb48I4b4
万元
1.96万元/㎡
6室2厅4卫 |
226-79-227-MjcwLjDb4jjb48qEb48=
| 南向 | 12层/共17层
碧桂园燕山公馆270平460万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-76-223-Nb48b4Db48Yw
万元
1.70万元/㎡
6室2厅2卫 |
226-85-232-MjcwLjDjjqEb4b48b48=
| 北向 | 3层/共17层
碧桂园燕山公馆274平438万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-76-222-NDM4b4b48b48
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-76-221-Mjc0bb484Lb48jDjjqE=
| 北向 | 12层/共18层
碧桂园燕山公馆267平438万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-77-221-NDM4bb48b448
万元
1.64万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-73-218-Mbb484jY3LjDb48jjqE=
| 南向 | 12层/共18层
碧桂园燕山公馆270平418万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-76-219-NDEb48bb4484
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-224-Mjb4cwLjb48DjjqE=b48
| 南向 | 11层/共18层
碧桂园燕山公馆274平418万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-75-219-NDEb48b44b48
万元
1.53万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-76-230-Mjc0b4LjDjjqE=b48b48
| 南向 | 7层/共18层
碧桂园燕山公馆272平396万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-75-219-Mzkb48b4b482
万元
1.46万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-76-218-Mjb48cyb4b48LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共17层
碧桂园燕山公馆274平395万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-73-223-Mb4zb48b48k1
万元
1.44万元/㎡
6室3厅2卫 |
226-79-232-Mjc0LjDb4jjqEb48b48=
| 南向 | 3层/共18层
碧桂园燕山公馆240平388万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-76-222-Mb48b4b48zg4
万元
1.62万元/㎡
6室3厅2卫 |
223-87-226-MjQwLjDjb4b488jqE=b4
| 南向 | 1层/共3层 | 2006年
碧桂园燕山公馆270平386.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
221-79-217-Mb48zg2Ljbb448g=
万元
1.43万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-80-220-Mjcwb48LjDjb4jqEb48=
| 北向 | 6层/共17层 | 2006年
碧桂园燕山公馆191平348万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-75-222-Mzbb44b488Q4
万元
1.82万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-78-231-MTkxLjb4Djb48jqb48E=
| 北向 | 12层/共17层 | 2006年
碧桂园燕山公馆192平318万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-79-219-Mzbb4848E4b4
万元
1.66万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-77-225-MTkyLb4jDb48jjb48qE=
| 南向 | 13层/共17层 | 2006年
碧桂园燕山公馆190平310万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-76-221-MzEwbb484b48
万元
1.63万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-79-217-Mb48TkwLjbb448DjjqE=
| 南向 | 14层/共17层 | 2006年
碧桂园燕山公馆192平298万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-77-220-Mjb4b488b4k4
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-75-224-MTkb4yLjb48DjjqE=b48
| 南向 | 11层/共18层 | 2006年
碧桂园燕山公馆190平298万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-78-225-Mjb48kb44b48
万元
1.57万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-83-225-MTkwLjDb4b488jb4jqE=
| 北向 | 17层/共17层 | 2006年
碧桂园燕山公馆168平290万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-73-225-Mb4jkb48wb48
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-221-MTY4bb4848LjDjb4jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
碧桂园燕山公馆240平290万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-73-219-Mb4b48b48jkw
万元
1.21万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-85-226-MjQwLb48jDb48jjqb4E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2006年
碧桂园燕山公馆190平288.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
223-79-218-Mjb48g4Ljgb4=b48
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-226-MTb4kwLjb4b488DjjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2006年
碧桂园燕山公馆191平280万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-76-218-Mjb48b4b48gw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-78-222-MTkxLjb48b4DjjqEb48=
| 南向 | 17层/共17层 | 2006年
碧桂园燕山公馆192平279万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-78-218-Mjb48b48cb45
万元
1.45万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-78-231-MTkyb4b48LjDjjqb48E=
| 南向 | 17层/共18层 | 2006年
1
2
3
4
下一页