首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园燕山公馆
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
93
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园燕山公馆274平418万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-79-223-NDE4c5fc5fc5
万元
1.53万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-82-221-Mjc0cc5f5fLjDc5jjqE=
| 南向 | 7层/共18层
碧桂园燕山公馆274平395万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-77-224-Mc5fzc5kc5f1
万元
1.44万元/㎡
6室3厅2卫 |
223-82-222-Mjc0Ljc5fDjc5c5fjqE=
| 南向 | 3层/共18层
碧桂园燕山公馆274平438万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-77-222-NDM4ccc5f55f
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-82-225-Mc5fjc0Ljc5fDc5jjqE=
| 北向 | 12层/共18层
碧桂园燕山公馆272平396万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-78-220-Mzc5c5ffkc52
万元
1.46万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-83-224-MjcyLc5fc5fjDjc5jqE=
| 北向 | 7层/共17层
碧桂园燕山公馆270平528万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-73-218-Ncc5f5c5fTI4
万元
1.96万元/㎡
6室2厅4卫 |
226-79-221-MjcwLc5fjDc5jjqEc5f=
| 南向 | 12层/共17层
碧桂园燕山公馆270平386.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
220-76-219-Mzgc5f2c5Lc5fjg=
万元
1.43万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-81-230-Mjcwc5fLjc5Djjc5fqE=
| 北向 | 6层/共17层
碧桂园燕山公馆270平460万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-77-221-NDYc5c5fc5fw
万元
1.70万元/㎡
6室2厅2卫 |
221-76-219-Mjcc5fwc5Ljc5fDjjqE=
| 北向 | 3层/共17层
碧桂园燕山公馆270平418万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-73-224-Nc5DE4c5c5ff
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-224-Mjcc5wLcc5f5fjDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
碧桂园燕山公馆267平438万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-76-218-NDc5fM4c5c5f
万元
1.64万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-85-231-MjYc5f3LjDjjqc5c5fE=
| 南向 | 12层/共18层
碧桂园燕山公馆240平290万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-73-225-Mc5jkc5fwc5f
万元
1.21万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-87-222-MjQwLjc5fDjjqc5fE=c5
| 南向 | 2层/共18层
碧桂园燕山公馆240平260万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-76-222-Mc5fc5c5fjYw
万元
1.08万元/㎡
6室2厅3卫 |
218-85-221-MjQc5c5ffwLjDjjqc5E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2018年
碧桂园燕山公馆240平388万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-75-225-Mc5c5fzg4c5f
万元
1.62万元/㎡
6室2厅3卫 |
222-85-219-MjQc5fwLjDc5fjjqc5E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2006年
碧桂园燕山公馆192平298万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-77-219-Mjkc5fc5c5f4
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-87-223-MTkyLjcc5f5fDjjqE=c5
| 南向 | 11层/共18层 | 2006年
碧桂园燕山公馆192平318万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-79-224-MzE4c5fcc5f5
万元
1.66万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-74-228-Mcc55fTkyLjDc5fjjqE=
| 南向 | 13层/共17层 | 2006年
碧桂园燕山公馆192平279万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-78-223-Mjc5c5cc5f5f
万元
1.45万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-81-229-MTkyLjDjjc5qEc5fc5f=
| 南向 | 17层/共18层 | 2006年
碧桂园燕山公馆191平348万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-77-218-Mcc5f5fzc5Q4
万元
1.82万元/㎡
4室3厅3卫 |
226-86-217-Mc5fTkxLjDjjqEc5fc5=
| 南向 | 12层/共17层 | 2006年
碧桂园燕山公馆191平280万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-79-221-Mc5fjc5fgwc5
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-79-222-MTkxLjc5fDc5jjqE=c5f
| 南向 | 17层/共17层 | 2006年
碧桂园燕山公馆190平298万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-73-225-Mc5c5fjk4c5f
万元
1.57万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-82-232-MTkwLc5fjDc5jjqEc5f=
| 北向 | 17层/共17层 | 2006年
碧桂园燕山公馆190平288.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
222-78-227-Mjg4Ljc5gc5c5ff=
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-232-MTkwLjDjc5c5fjqEc5f=
| 北向 | 8层/共18层 | 2006年
碧桂园燕山公馆190平310万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-77-223-Mzc5fc5c5fEw
万元
1.63万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-79-221-MTc5fc5fkwc5LjDjjqE=
| 南向 | 14层/共17层 | 2006年
1
2
3
4
下一页