首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园燕山公馆
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
93
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园燕山公馆274平418万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-76-220-NDE4badbabad
万元
1.53万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-82-225-Mjc0LjDjbbadabadjqE=
| 南向 | 7层/共18层
碧桂园燕山公馆274平395万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-77-224-Mzbadbakbad1
万元
1.44万元/㎡
6室3厅2卫 |
217-87-220-Mjbabaddc0LjDjjqE=ba
| 南向 | 3层/共18层
碧桂园燕山公馆274平438万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-78-221-NDbadbadMba4
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-76-223-Mjc0baLbadbadjDjjqE=
| 北向 | 12层/共18层
碧桂园燕山公馆272平396万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-74-219-Mzbbadak2bad
万元
1.46万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-80-224-MjcyLjDbbadbaadjjqE=
| 北向 | 7层/共17层
碧桂园燕山公馆270平418万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-73-220-NbaDbadEbad4
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-232-MjcbadwLbajDjjqEbad=
| 南向 | 11层/共18层
碧桂园燕山公馆270平528万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-75-219-NbabadbadTI4
万元
1.96万元/㎡
6室2厅4卫 |
221-86-233-MjcwLjbadDjjqEba=bad
| 南向 | 12层/共17层
碧桂园燕山公馆270平386.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
223-77-225-Mzg2Lbajgbad=bad
万元
1.43万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-79-228-MjcwLjDbajjbbadadqE=
| 北向 | 6层/共17层
碧桂园燕山公馆270平460万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-78-221-NDYwbbadabad
万元
1.70万元/㎡
6室2厅2卫 |
221-75-229-MjcbawLjbadDjbadjqE=
| 北向 | 3层/共17层
碧桂园燕山公馆267平438万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-79-225-NDM4badbabad
万元
1.64万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-80-225-MjYbad3LbbadajDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层
碧桂园燕山公馆240平388万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-74-222-Mzbagbbadad4
万元
1.62万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-78-219-MbabaddjQbawLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2006年
碧桂园燕山公馆240平290万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-75-220-Mjkbbadawbad
万元
1.21万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-85-223-MjQwbadbadLjDjjqbaE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2006年
碧桂园燕山公馆240平260万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-78-223-MbadjYbbadaw
万元
1.08万元/㎡
6室2厅3卫 |
227-80-219-MjQbadwLjDjbajqE=bad
| 南向 | 2层/共18层 | 2018年
碧桂园燕山公馆192平279万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-76-225-Mjcbbaad5bad
万元
1.45万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-86-218-MTbadbadkyLjDjjqEba=
| 南向 | 17层/共18层 | 2018年
碧桂园燕山公馆192平298万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-78-217-Mbadjk4babad
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-87-226-MTkyLjDjjqbadEbad=ba
| 南向 | 11层/共18层 | 2018年
碧桂园燕山公馆192平318万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-77-223-MzbadbabadE4
万元
1.66万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-83-218-MbbadadTkyLjDjbajqE=
| 南向 | 13层/共17层 | 2018年
碧桂园燕山公馆191平348万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-77-221-MbadzbadbaQ4
万元
1.82万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-86-222-MTkxLjbadDbadjjqEba=
| 南向 | 12层/共17层 | 2018年
碧桂园燕山公馆191平280万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-74-217-Mbadjbagwbad
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-74-226-MTbakxLjDjbadbadjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2018年
碧桂园燕山公馆190平298万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-77-225-Mjk4bbaadbad
万元
1.57万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-84-232-MTkwLjDjjbadbaqEbad=
| 北向 | 17层/共17层 | 2018年
碧桂园燕山公馆190平310万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-77-223-MzEwbbabadad
万元
1.63万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-79-228-MTkwLjDbajjqbadEbad=
| 南向 | 14层/共17层 | 2018年
碧桂园燕山公馆190平288.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-81-221-Mjg4bbadadLjbag=
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-217-MbadTkbadwLjDjjqbaE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2018年
1
2
3
4
下一页