首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园燕山公馆
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
93
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园燕山公馆168平290万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-73-221-Mbebebeddjkw
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-219-MTYbedbe4LjDbedjjqE=
| 南向 | 2层/共6层
碧桂园燕山公馆167平238万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-76-223-MbedbejbedM4
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-226-MTY3beLjDjbedjqbedE=
| 南向 | 2层/共9层
碧桂园燕山公馆165平198万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-74-217-MbedTbekbed4
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-228-MTY1LjDjjqbbbedeedE=
| 南向 | 2层/共17层
碧桂园燕山公馆150平179.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
220-83-220-MTc5bedLbedjg=be
万元
1.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-73-219-MbebedTUwLjDjjbedqE=
| 南向 | 5层/共5层
碧桂园燕山公馆149.9平179.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-83-218-MbbededTc5Ljg=be
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-230-MTQ5LjnbbeedjjbedqE=
| 东向 | 4层/共18层
碧桂园燕山公馆149平245.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市 燕湖路
221-80-227-MjQ1Ljbebedbedg=
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-217-MbedTQ5bbeedLjDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层
碧桂园燕山公馆149平220万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-76-221-MjbebbededIw
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-229-MTQbebed5LjDjbedjqE=
| 南向 | 4层/共18层
碧桂园燕山公馆148平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-79-217-MbedjIbed4be
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-229-MTQ4LjDjjqbebbededE=
| 南向 | 3层/共9层
碧桂园燕山公馆148平193.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-76-226-MTkzbebedLbedjg=
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-229-MbeTQ4LjDjjbebeddqE=
| 南向 | 6层/共9层
碧桂园燕山公馆148平203.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
222-74-226-MjbeAzLjgbbeded=
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-220-MTQ4bedLjDjjqbeE=bed
| 南向 | 4层/共18层
碧桂园燕山公馆146平228万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-75-225-MjIbebed4bed
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-220-MTQ2bedLjDbedbejjqE=
| 南向 | 8层/共28层
碧桂园燕山公馆146平268.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
220-74-225-MjbeY4Lbebeddjg=
万元
1.84万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-232-MbedTbeQ2LjDjjqEbed=
| 南向 | 12层/共18层
碧桂园燕山公馆146平199.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
222-73-228-MbeTk5Ljgbedbed=
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-228-MTQ2LjDjjqbebeddbeE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2017年
碧桂园燕山公馆146平238.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
220-76-229-MjM4beLbedjg=bed
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-217-MbedbeTQbed2LjDjjqE=
| 北向 | 11层/共18层 | 2017年
碧桂园燕山公馆146平236万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市 燕鸣路
219-79-218-MjbedM2bedbe
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-230-MTQ2LjDjjbedqbbedeE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
碧桂园燕山公馆146平268万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-77-218-MjbedY4bbeed
万元
1.84万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-231-MTQbe2LjDjjqbedbedE=
| 南向 | 13层/共17层 | 2016年
碧桂园燕山公馆145.75平225万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
219-78-225-MjI1bebedbed
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-221-MTQ1LbedjjjbedjqbeE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2016年
碧桂园燕山公馆145平240万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
218-77-219-MjQbedbebedw
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-218-MTbedQ1LjbbeedDjjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2016年
碧桂园燕山公馆145平238万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
216-79-220-MbedbedjM4be
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-224-MTbebedQbed1LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2016年
碧桂园燕山公馆145平159.8万元
碧桂园燕山公馆
溧阳市
217-75-221-MTbbebededU5Ljg=
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-220-MTQ1bedbedLjDjjqEbe=
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
下一页