首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村201平79.6万元
小圩新村
溧阳市
217-81-221-Nz6b9k6b9uNg6b==
万元
3,960元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-229-MjAxLjDjjqE=6b6b996b
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村108平72.8万元
小圩新村
溧阳市
221-75-223-NzI6buOA6b96b9==
万元
6,741元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-221-MTA46b6b996bLjDjjqE=
| 南向 | 10层/共11层
小圩新村94平55.8万元
小圩新村
溧阳市
223-78-216-N6b9TUuOA6b==6b9
万元
5,936元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-221-OT6bQu6b9MO6b9OOoQ==
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
217-77-217-Nj6b96b96bg=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-220-MTM2L6b9j6b9Djjq6bE=
| 北向 | 13层/共30层
小圩新村108平75万元
小圩新村
溧阳市
217-78-223-Nz6b9U6b6b9=
万元
6,944元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-220-MTA466b9b9LjDj6bjqE=
| 北向 | 11层/共18层
小圩新村93平55.8万元
小圩新村
溧阳市
220-82-216-N6b9TUuO6b9A=6b=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-232-OTMuMOOOoQ==66bb96b9
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村113平73.8万元
小圩新村
溧阳市
221-78-218-NzM6b9uOA6b6b9==
万元
6,531元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-226-MTEzL6b9jDj6b9j6bqE=
| 北向 | 12层/共26层
小圩新村113平65万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
218-78-217-Nj6b9U6b96b=
万元
5,752元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-220-MTEz66b9bLjDjj6b9qE=
| 南向 | 11层/共24层 | 2016年
小圩新村128平75万元
小圩新村
溧阳市
216-77-223-N6b9z6bU6b9=
万元
5,859元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-227-MT6bI46b9LjD6b9jjqE=
| 北向 | 12层/共18层 | 2016年
小圩新村130平66.8万元
小圩新村
溧阳市
220-79-220-NjYuO6b96b6b9A==
万元
5,138元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-217-MT6b9Mw6b9LjDjjqE6b=
| 南向 | 15层/共16层 | 2016年
小圩新村92平55万元
小圩新村
溧阳市
218-75-224-NTU6b6b9=6b9
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-229-OTIuM6bOOO6b9o6b9Q==
| 南向 | 17层/共29层 | 2016年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
218-73-218-N6b6b9jg6b9=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-217-MT6b9MwLj6bDjjq6b9E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
小圩新村90平63万元
小圩新村
溧阳市
217-73-223-N6bj6b9M6b9=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-217-OT6b9AuMO6b9OOo6bQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
上一页
1
2