首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南大街广场
7.3分
溧阳市 交通街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南大街广场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南大街广场103平79.8万元
南大街广场
溧阳市
219-73-218-Ne3e35zkue35OA==
万元
7,748元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-222-MTAzLjDe35e3e35jjqE=
| 南向 | 3层/共5层
南大街广场96平92万元
南大街广场
溧阳市
217-78-223-OTe35Ie3e35=
万元
9,583元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-231-OTYuMe3OOOoQ==e3e355
| 南向 | 4层/共5层