首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南大街广场
7.3分
溧阳市 交通街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南大街广场136平115.8万元
南大街广场
溧阳市
216-81-218-Mf8f8aaTE1Ljf8g=
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-229-MTM2Ljff88aDjjf8aqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
南大街广场124平98.8万元
南大街广场
溧阳市
220-75-227-OTgf8uOf8aA=f8a=
万元
7,968元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-217-MTf8aI0LjDjjqEf8af8=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
南大街广场122平133.8万元
南大街广场
溧阳市
219-74-226-MTf8Mzf8aLjf8ag=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
220-82-228-MTIyLf8ajDf8jf8ajqE=
| 南向 | 3层 | 2010年
南大街广场103平79.8万元
南大街广场
溧阳市
221-81-228-NzkuOAf8af8==f8a
万元
7,748元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-222-MTAzf8Lf8ajDjjf8aqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
南大街广场100平78万元
南大街广场
溧阳市 交通街
216-77-222-Nf8azf8f8ag=
万元
7,800元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-220-MTAwLf8ajf8Df8ajjqE=
| 南北 | 4层/共5层 | 2010年
南大街广场100平89.8万元
南大街广场
溧阳市
222-77-216-Of8aDkuOf8A=f8a=
万元
8,980元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-223-MTAwLjDjf8ajqE=ff88a
| 南北 | 2层/共5层 | 2010年
南大街广场99平93万元
南大街广场
溧阳市 交通街
219-75-222-OTMf8=ff8a8a
万元
9,394元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-226-OTkuf8MOOOff8a8aoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2011年
南大街广场96平92万元
南大街广场
溧阳市
219-77-222-OTI=ff8f8a8a
万元
9,583元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-223-OTYuMOOff8a8aOoQ==f8
| 南向 | 4层/共5层 | 2011年
南大街广场95平80万元
南大街广场
溧阳市
217-77-217-ODf8af8af8A=
万元
8,421元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-222-OTUuf8ff8a8aMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2011年