首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南大街广场
7.3分
溧阳市 交通街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南大街广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南大街广场136平115.8万元
南大街广场
溧阳市
223-75-225-MTE271Ljg=27e27e
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-228-MTM2LjD27ejjq27eE27=
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
南大街广场124平98.8万元
南大街广场
溧阳市
220-75-218-OTg27e27uO27eA==
万元
7,968元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-218-MTI27e0LjDjjq27E27e=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
南大街广场122平133.8万元
南大街广场
溧阳市
217-75-220-MT22727e7eMzLjg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
226-85-216-M27eTIyLjDjjqE2727e=
| 南向 | 3层 | 2010年
南大街广场100平78万元
南大街广场
溧阳市 交通街
219-77-217-Nz27eg=2277e
万元
7,800元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-226-MTAwLjD27ej27ejqE27=
| 南北 | 4层/共5层 | 2010年
南大街广场100平89.8万元
南大街广场
溧阳市
218-77-216-O27eDk2727euOA==
万元
8,980元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-217-MT27e27A27ewLjDjjqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2010年
南大街广场99平93万元
南大街广场
溧阳市 交通街
218-73-218-O2727eTM27e=
万元
9,394元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-218-OTk27eu27eMOOO27oQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2011年
南大街广场95平80万元
南大街广场
溧阳市
216-75-219-O27227e7eDA=
万元
8,421元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-216-O27eTU2727euMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2011年