首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南大街广场
7.3分
溧阳市 交通街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南大街广场122平133.8万元
南大街广场
溧阳市
217-83-227-MT208MzLjg=22080
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
222-76-226-MTIy20LjD202088jjqE=
| 3层
南大街广场96平92万元
南大街广场
溧阳市
219-75-216-O208TI20=208
万元
9,583元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-227-OTYuMOOOoQ=22080208=
| 4层/共5层 | 南向
南大街广场99平93万元
南大街广场
溧阳市 交通街
218-76-219-OTM22082008=
万元
9,394元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-219-OTku20820MOOO208oQ==
| 1层/共1层 | 南向 | 2011年
南大街广场100平89.8万元
南大街广场
溧阳市
219-78-224-ODku20208208OA==
万元
8,980元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-219-MTAw208L208jD20jjqE=
| 2层/共5层 | 南向 | 2011年
南大街广场136平115.8万元
南大街广场
溧阳市
221-80-218-MTE2081Lj20208g=
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-227-MTM2L208j20D208jjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
南大街广场95平80万元
南大街广场
溧阳市
216-78-221-O208DA20820=
万元
8,421元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-230-OTUuMO20OOoQ==220808
| 3层/共5层 | 南向 | 2010年
南大街广场124平98.8万元
南大街广场
溧阳市
221-76-219-OTgu20820OA208==
万元
7,968元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-218-MTI208200LjDjj208qE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
南大街广场100平78万元
南大街广场
溧阳市 交通街
217-78-221-Nz208g20820=
万元
7,800元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-230-MTAwLjD20jjqE202088=
| 4层/共5层 | 南北 | 2010年
南大街广场103平79.8万元
南大街广场
溧阳市
216-81-220-N208z208kuOA20==
万元
7,748元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-232-MTA20zLjDjj208qE=208
| 3层/共5层 | 南向 | 2010年