首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南大街广场
7.3分
溧阳市 交通街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
南大街广场103平79.8万元
南大街广场
溧阳市
219-74-217-Nzf61f6kuf61OA==
万元
7,748元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-217-MTf61Azf6LjDjf61jqE=
| 南向 | 3层/共5层
南大街广场100平78万元
南大街广场
溧阳市 交通街
217-74-221-Nzf6f6f611g=
万元
7,800元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-219-MTAwf61LjDjjf6qEf61=
| 南北 | 4层/共5层 | 2010年
南大街广场124平98.8万元
南大街广场
溧阳市
217-80-216-Of61Tf61guOf6A==
万元
7,968元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-230-MTI0f61Lf6jDjjqf61E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
南大街广场95平80万元
南大街广场
溧阳市
217-75-224-ODff661A=f61
万元
8,421元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-222-OTUf61uf61MOOOf6oQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
南大街广场136平115.8万元
南大街广场
溧阳市
216-78-221-Mf61TEf61f61Ljg=
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-217-MTf61M2LjDjjff661qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
南大街广场100平89.8万元
南大街广场
溧阳市
216-74-218-Offf61661DkuOA==
万元
8,980元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-222-MTf61Awf61LjDjf6jqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2010年
南大街广场99平93万元
南大街广场
溧阳市 交通街
216-73-221-Of6f61f61TM=
万元
9,394元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-218-OTkf61uMOOOoQ=f61=f6
| 南向 | 1层/共1层 | 2011年
南大街广场96平92万元
南大街广场
溧阳市
216-73-223-Of6f61TIf61=
万元
9,583元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-222-OTf61Yuf61f6MOOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2011年
南大街广场122平133.8万元
南大街广场
溧阳市
216-80-224-Mf61TMzLff616jg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
226-85-221-MTIyLjf61DjjqEf6f61=
| 南向 | 3层 | 2011年