首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南大街广场
7.3分
溧阳市 交通街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南大街广场122平133.8万元
南大街广场
溧阳市
220-78-216-M0f6TMzL00ff6jg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
220-79-216-M0f6TIyL0f0f6jDjjqE=
| 3层
南大街广场136平115.8万元
南大街广场
溧阳市
219-79-220-MTE100f6f60fLjg=
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-222-MT0f6M20f6LjD0fjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
南大街广场124平98.8万元
南大街广场
溧阳市
218-74-220-OT0fg0f60f6uOA==
万元
7,968元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-228-MTI0LjDjjq0fE0f60f6=
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
南大街广场99平93万元
南大街广场
溧阳市 交通街
219-77-218-OTM0f6=00ff6
万元
9,394元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-219-OTku0f6MOOOo0f0f6Q==
| 1层/共1层 | 南向 | 2011年
南大街广场96平92万元
南大街广场
溧阳市
218-76-217-OT0f6I00ff6=
万元
9,583元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-222-OTYuMOO0f6OoQ0f0f6==
| 4层/共5层 | 南向 | 2011年
南大街广场100平89.8万元
南大街广场
溧阳市
218-77-227-ODk0f0f6uOA=0f6=
万元
8,980元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-221-MTAwL00f6f6jDjj0fqE=
| 2层/共5层 | 南向 | 2011年
南大街广场95平80万元
南大街广场
溧阳市
217-74-223-OD0f0f6A0f6=
万元
8,421元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-224-OTUuMO0fO0f6Oo0f6Q==
| 3层/共5层 | 南向 | 2011年
南大街广场103平79.8万元
南大街广场
溧阳市
216-80-224-N0f6zkuO00f6fA==
万元
7,748元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-221-MTAzLj0f60f60fDjjqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2011年
南大街广场100平78万元
南大街广场
溧阳市 交通街
216-76-224-N0f60fzg=0f6
万元
7,800元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-224-MTAwL0fj00f6f6DjjqE=
| 4层/共5层 | 南北 | 2010年