首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰翔二村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
兰翔二村77平49.8万元
兰翔二村
新北区
220-74-218-NDbbfbfkuObfbA==
万元
6,442元/㎡
227-85-217-NzbfbcuMOOOoQ==bbffb
兰翔二村68.81平63万元
兰翔二村
新北区
219-75-216-NbfbjMbf=bfb
万元
9,156元/㎡
225-73-221-NbfjgubfbOOOOoQbfb==
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2000年
兰翔二村67平72万元
兰翔二村
新北区
217-75-221-NzbbffbfbbI=
万元
1.07万元/㎡
219-87-217-NjbfbcubfbMOOOoQ==bf
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1层/共1层 | 2000年
兰翔二村74平74万元
兰翔二村
新北区 珠江路
216-73-222-NbfbfbzbfbQ=
万元
1.00万元/㎡
227-87-229-NzQuMOOOoQ==bfbfbbbf
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2000年
兰翔二村63平75万元
兰翔二村
新北区
216-73-217-NbbfbfbfbzU=
万元
1.19万元/㎡
227-76-222-NjMubfMbfbOOOoQ==bfb
| 2室1厅1卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2007年
兰翔二村89平90万元
兰翔二村
新北区
218-78-220-OTAbfbfbbbf=
万元
1.01万元/㎡
225-82-221-ODkuMObfbOOoQbfbfb==
| 2室2厅1厨1卫 | 东向 | 1层/共6层 | 2008年
兰翔二村92平95万元
兰翔二村
新北区
219-76-221-OTU=bfbfbbfb
万元
1.04万元/㎡
227-78-227-OTIuMObfOOoQbfb==bfb
| 3室1厅1厨1卫 | 南北 | 2层/共6层 | 2000年
兰翔二村82平100万元
兰翔二村
新北区
217-77-216-MbfbTbfbbfAw
万元
1.22万元/㎡
226-87-216-ObfbDIuMOOOoQ=bfb=bf
| 2室2厅1厨1卫 | 南北 | 2层/共6层 | 2006年
兰翔二村89平105万元
兰翔二村
新北区
219-73-216-MbfbbfTA1bfb
万元
1.18万元/㎡
224-74-232-ODbfkuMOOOobfbQ==bfb
| 2室2厅 | 南北 | 2层/共6层 | 2006年