首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
炬丰明珠佳园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
炬丰明珠佳园47平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
219-78-216-M99bTQ=9999b
万元
2,979元/㎡
1室1厅 |
217-87-220-ND99b99bcuMOOOoQ==99
| 5层 | 2015年
炬丰明珠佳园45平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-76-223-MTQ9999b99b=
万元
3,111元/㎡
1室1厅 |
218-75-231-NDU9999buMOOOoQ=99b=
| 5层 | 2015年
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
216-74-217-M999b999bjM=
万元
3,538元/㎡
2室 |
221-77-227-NjUuM99O99bO99bOoQ==
| 15层 | 2016年
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
216-77-222-M99bj9999bM=
万元
3,538元/㎡
2室1厅 |
223-75-229-NjU99uMOOO99bo99bQ==
| 16层 | 2016年
炬丰明珠佳园60平23万元
炬丰明珠佳园
东港市 建设路
216-75-216-M99b9999bjM=
万元
3,833元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-219-NjAu99bMO99bOOoQ=99=
| 16层 | 2016年 | 南向
炬丰明珠佳园57平22.5万元
炬丰明珠佳园
东港市
217-81-216-M99bj99bIuNQ99==
万元
3,947元/㎡
1室 |
218-86-216-N99bTc99buMOOOoQ=99=
| 4层 | 2017年 | 南向
炬丰明珠佳园97平43.8万元
炬丰明珠佳园
东港市
219-78-223-NDMu999999bbOA==
万元
4,515元/㎡
2室1厅 |
219-84-228-OTcu99bMOOOo999b9Q==
| 3层 | 2017年 | 南向