首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
炬丰明珠佳园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
炬丰明珠佳园45平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
217-79-222-MTe6fQ=e6fe6
万元
3,111元/㎡
1室1厅 |
227-76-223-NDUue6MOe6fOOoQ==e6f
| 5层
炬丰明珠佳园47平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-77-218-MTQe6fe6e6f=
万元
2,979元/㎡
1室1厅 |
220-82-226-NDcuMe6fOOee6f6OoQ==
| 5层 | 2015年
炬丰明珠佳园57平22.5万元
炬丰明珠佳园
东港市
219-76-227-MjIue6e6fNQ=e6f=
万元
3,947元/㎡
1室 |
220-73-228-Ne6TcuMe6fOOOe6foQ==
| 4层 | 2017年
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-79-217-Mje6fMe6f=e6
万元
3,538元/㎡
2室 |
221-79-227-NjUuMOee66fOe6fOoQ==
| 15层 | 2016年
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
219-76-218-MjMe6f=e6e6f
万元
3,538元/㎡
2室1厅 |
222-83-222-NjUuMOOe6fe6fOe6oQ==
| 16层 | 2016年
炬丰明珠佳园60平23万元
炬丰明珠佳园
东港市 建设路
219-73-218-Me6e6fjM=e6f
万元
3,833元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-224-Nje6AuMOOe6fOoe6fQ==
| 16层 | 2016年 | 南向
炬丰明珠佳园97平43.8万元
炬丰明珠佳园
东港市
217-81-218-NDee6f6fMuOAe6==
万元
4,515元/㎡
2室1厅 |
221-76-229-OTcue6MOe6fOOoe6fQ==
| 3层 | 2016年 | 南向