首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
炬丰明珠佳园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
炬丰明珠佳园45平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
219-73-223-Ma5TQ=a5a5ff
万元
3,111元/㎡
1室1厅 |
219-85-217-NDa5fUua5fMOOOoQa5==
| 5层
炬丰明珠佳园47平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
217-75-216-Ma5fTaa55fQ=
万元
2,979元/㎡
1室1厅 |
224-86-230-NDcuMOOOoa5fQ=aa5f5=
| 5层 | 2015年
炬丰明珠佳园57平22.5万元
炬丰明珠佳园
东港市
222-73-223-Ma5jIuNQa5f=a5f=
万元
3,947元/㎡
1室 |
225-80-222-NTcuMOOa5fOa5oQa5f==
| 4层 | 2017年
炬丰明珠佳园60平23万元
炬丰明珠佳园
东港市 建设路
219-74-224-Mja5M=a5fa5f
万元
3,833元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-224-NjAua5MOOa5fOa5foQ==
| 4层 | 2017年 | 南向
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-76-216-Ma5fjMaa55f=
万元
3,538元/㎡
2室1厅 |
216-75-218-Na5a5fa5fjUuMOOOoQ==
| 16层 | 2017年 | 南向
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-79-217-Mja5fMa5f=a5
万元
3,538元/㎡
2室 |
222-76-231-NjUua5MOOa5fOoQ=a5f=
| 15层 | 2016年 | 南向
炬丰明珠佳园97平43.8万元
炬丰明珠佳园
东港市
220-80-218-NDMa5fuOa5fa5A==
万元
4,515元/㎡
2室1厅 |
224-78-218-OTca5fuMOa5OOoa5fQ==
| 3层 | 2016年 | 南向