首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
炬丰明珠佳园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
炬丰明珠佳园97平43.8万元
炬丰明珠佳园
东港市
219-75-224-NDM64u640640OA==
万元
4,515元/㎡
2室1厅 |
227-75-218-OTc64064uMOOOoQ==640
| 3层
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
217-79-217-Mj640640M=64
万元
3,538元/㎡
2室 |
223-81-231-NjUuMOOO66440oQ=640=
| 15层 | 2016年
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-77-217-Mj640M64640=
万元
3,538元/㎡
2室1厅 |
225-85-217-Nj640UuMOOOoQ64064==
| 16层 | 2016年
炬丰明珠佳园60平23万元
炬丰明珠佳园
东港市 建设路
217-77-220-Mj64064064M=
万元
3,833元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-231-NjAuMOOOoQ640=64640=
| 16层 | 2016年 | 南向
炬丰明珠佳园57平22.5万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-81-225-MjI640uNQ66404==
万元
3,947元/㎡
1室 |
222-77-217-NT640cuM64OO640OoQ==
| 4层 | 2017年 | 南向
炬丰明珠佳园45平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-77-218-MTQ64064640=
万元
3,111元/㎡
1室1厅 |
218-83-224-NDU640uMO640OO64oQ==
| 5层 | 2017年 | 南向
炬丰明珠佳园47平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
217-73-220-M64T664040Q=
万元
2,979元/㎡
1室1厅 |
222-83-216-N640DcuMOO640O64oQ==
| 5层 | 2015年 | 南向