首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
炬丰明珠佳园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
炬丰明珠佳园97平43.8万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-80-219-NDM66b3b3uO6bA==
万元
4,515元/㎡
2室1厅 |
217-83-232-OT6b3cuMOOO6boQ==6b3
| 3层
炬丰明珠佳园57平22.5万元
炬丰明珠佳园
东港市
219-80-225-MjIu6b3N6b6b3Q==
万元
3,947元/㎡
1室 |
216-79-218-N6b6b33Tcu6bMOOOoQ==
| 4层 | 2017年
炬丰明珠佳园60平23万元
炬丰明珠佳园
东港市 建设路
219-78-219-MjM=6b36b6b3
万元
3,833元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-217-Nj6b3Au6b3MOO6bOoQ==
| 4层 | 2017年 | 南向
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
217-77-219-Mj6b6b336bM=
万元
3,538元/㎡
2室 |
227-75-219-NjU66b3buMOOOoQ==6b3
| 15层 | 2016年 | 南向
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
216-73-219-M6b66b3b3jM=
万元
3,538元/㎡
2室1厅 |
224-78-222-NjUuMO66b3bOOo6b3Q==
| 16层 | 2016年 | 南向
炬丰明珠佳园45平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
219-77-216-M6b3TQ=66bb3
万元
3,111元/㎡
1室1厅 |
217-85-228-ND6b3UuMOOOoQ6b36b==
| 5层 | 2016年 | 南向
炬丰明珠佳园47平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
216-74-219-M66b6b3b3TQ=
万元
2,979元/㎡
1室1厅 |
225-77-231-NDcuM6bOOOoQ6b3=6b3=
| 5层 | 2015年 | 南向